Жена брата пьет.

• angelika
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 2 нед. назад #97741 от angelika
angelika создал тему: Жена брата пьет.
Успокойте меня. Мой брат недавно женился. Его жена – хороший человек, работает. Но, по словам брата каждый вечер она пьет что-то спиртное. Особого пристрастия нет. Это может быть и бутылка пива и вино и мартини и иногда более крепкие напитки. Брат сказал, что они пытаются зачать малыша. Как вы считает, это допустимо или это уже отклонение?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 2 нед. назад #97742 от rebekka@post.su
rebekka@post.su ответил в теме Re: Жена брата пьет.
Ежедневное потребление алкоголя – не норма ни для мужчины, ни тем более для женщины, особенно, которая планирует стать матерью, я думаю, вам, а лучше вашему брату стоит поговорить с ней и постараться прекратить это.

• ruben@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 2 нед. назад #97743 от ruben@post.su
ruben@post.su ответил в теме Re: Жена брата пьет.
Не хочу вас огорчать. Но это очень похоже на алкоголизм. Причем ей, похоже, все равно, что пить главное достичь нужного состояния опьянения. Как известно женский алкоголизм поддается лечению очень тяжело. И тут важно не упустить время. Если есть возможность, хорошо было бы проконсультироваться по вопросам женского алкоголизма, в клинике, которая специализируется на его лечении zebra-center.ru/zhenskij-alkogolizm.html

Больше
4 года 2 нед. назад #97744 от zViktor@post.su
zViktor@post.su ответил в теме Re: Жена брата пьет.
Возможно, у нее нервная работа и она так снимает стресс после рабочего дня. У нас так одна коллега спилась. Близкие все надеялись, что это не серьезно и пройдет само, но с слабо алкогольных напитков она перешла на более крепкие. В итоге с работы уволили, семья распалась. Не пускайте это на самотек.

Больше
4 года 1 нед. назад #98084 от CharLee@post.su
CharLee@post.su ответил в теме Re: Жена брата пьет.
Каждый вечер это самое что есть пристрастие. У меня похожая история. Сестра снимала так стресс, а в итоге ее уволили с приличной работы. Пришлось брать отпуск и ехать к ней, лечили от алкоголизма в клинике resens.com.ua/ , в стационаре, так как не верю в эффективность учеников Довженко, которые кодируют на дому. Сколько уже случаев было - в лучше случае люди кодировку нарушали и пить начинали еще с большей силой, чем прежде. Это серьезная процедура и не стоит доверять ее кому-попало.

• Giolas@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 1 нед. назад #98089 от Giolas@post.su
Giolas@post.su ответил в теме Re: Жена брата пьет.
По всей видимости на работе не все так гладко, поэтому алкоголем спасается.

Больше
4 года 1 нед. назад #98160 от merek@post.su
merek@post.su ответил в теме Re: Жена брата пьет.
Это просто ужасно...

Время создания страницы: 0.243 секунд
Работает на Kunena форум