Утилизация техники

• Zorinka@post.su
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
2 года 11 мес. назад #126404 от Zorinka@post.su
Zorinka@post.su создал тему: Утилизация техники
Здравствуйте. В офисе пора уже давно менять компьютеры и принтера, но начальник только сегодня мне сказал о том, что пора отыскать компанию по утилизации. Я тоже поддерживаю его, идея отличная и осталось только лишь, реализовать её в жизнь. Что вы думаете по этому поводу?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Lolita1@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
2 года 11 мес. назад #126413 от Lolita1@post.su
Lolita1@post.su ответил в теме Re: Утилизация техники

Здравствуйте. В офисе пора уже давно менять компьютеры и принтера, но начальник только сегодня мне сказал о том, что пора отыскать компанию по утилизации. Я тоже поддерживаю его, идея отличная и осталось только лишь, реализовать её в жизнь. Что вы думаете по этому поводу?

Полагаю, что вы движетесь в правильном направлении и действительно, к таким стратегически важным вопросам необходимо относиться очень внимательно и осторожно. Две недели назад я сюда plataru.ru/services/utilizatsiya-orgtekhniki/ заглянула, и прочитала, как проходит утилизация ибп, и ничего сложного нет в том, чтобы связаться со специалистами напрямую. Можете прямо сейчас заглянуть на площадку, там расписаны даже пошаговые действия и для начала необходимо специалистам совершить разборку техники, следующий этап – сортировка деталей, которые безопасны, а потом только выплавка и обеззараживание. Это гораздо лучше, чем просто отправить все мониторы и принтера на мусорку.

• Ivan09@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
2 года 11 мес. назад #127439 от Ivan09@post.su
Ivan09@post.su ответил в теме Re: Утилизация техники
просто так нельзя утилизировать, нужно разрешение,, лицензию и компанию которая поможет вам с этим справится

• Leonadi@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
2 года 11 мес. назад #127442 от Leonadi@post.su
Leonadi@post.su ответил в теме Re: Утилизация техники
я считаю что правильно вы решили и нужно утилизировать все отходы

Больше
2 года 11 мес. назад #127446 от VladiR@post.su
VladiR@post.su ответил в теме Re: Утилизация техники
мы уже лет 5 назад все поменяли на новое оборудование

• Ri4ard@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
2 года 11 мес. назад #127488 от Ri4ard@post.su
Ri4ard@post.su ответил в теме Re: Утилизация техники
Для того, чтобы утилизировать все, необходимо иметь ан это лицензию. просто так никто не разрешит. Меня очень выручила фирма " Эко Консалт" econsalt.ru/ , не знаю чтобы делал без ее помощи .Помогли подготовиться , оформить вес документы и фирма спокойно прошла проверку, теперь никаких проблем с утилизацией отходом. Все-таки если хотите работать спокойно, делайте все по закону , пусть даже придется заплатить за оформление некоторых разрешений.

• Kolsik@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
2 года 4 нед. назад #145351 от Kolsik@post.su
Kolsik@post.su ответил в теме Re: Утилизация техники

Идея здравая, не на мусорку же выкидывать все это дело.

Время создания страницы: 0.222 секунд
Работает на Kunena форум