Победить на выборах.

• Dimish@post.su
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 10 мес. назад #83040 от Dimish@post.su
Dimish@post.su создал тему: Победить на выборах.
Хочу в сентябре месяце баллотироваться в городскую думу. Работаю в районной поликлинике глав врачом. Почти весь город меня знает, но вот думаю - что бы победить еще нужно выработать стратегию и провести рекламную компанию, или это лишнее?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Lubasha@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 10 мес. назад #83041 от Lubasha@post.su
Lubasha@post.su ответил в теме Re: Победить на выборах.
Так вы самое главное не обещайте людям то, что потом не будете делать. Сейчас народ уже не верит щедрым обещаниям и за такого кандидата точно голосовать не будет.

• Mamba@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 10 мес. назад #83042 от Mamba@post.su
Mamba@post.su ответил в теме Re: Победить на выборах.

Хочу в сентябре месяце баллотироваться в городскую думу. Работаю в районной поликлинике глав врачом. Почти весь город меня знает, но вот думаю - что бы победить еще нужно выработать стратегию и провести рекламную компанию, или это лишнее?

Если вы работаете глав врачом, то вас должны знать все жители. Конечно для большей уверенности в победе требуется политтехнолог www.polittechnolog.ru/ , он разработает верную стратегию. Думаю, что без этого не обойтись - остальные кандидаты тоже будут бороться за свою победу. Самое главное - быть честным и открытым, не обманывать избирателей.

• Kosta@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 10 мес. назад #83043 от Kosta@post.su
Kosta@post.su ответил в теме Re: Победить на выборах.
Ну вот никогда не понимал людей, которые идут в политику. Оставайтесь врачом и приносите пользу в медицине. Благодарность пациентов - главная награда для врача.

• Baero@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 10 мес. назад #83193 от Baero@post.su
Baero@post.su ответил в теме Re: Победить на выборах.
Прежде чем выполнить что-то полезной для своей страны - нужно еще и выиграть на выборах. Мы делали большие усилия, чтобы нашего кандитата не только просто знали, а и запоминали. Даже стали запускать во многих сетях в продажу наши пакеты с логотипом www.elitpack.ru/ . Думали сначала, что результат не сильно эффективный будет, но все оказалось наоборот - победили.

Больше
1 год 9 мес. назад #187298 от Malinka1108@post.su
Malinka1108@post.su ответил в теме Re: Победить на выборах.
Очень полезная информация, думаю многим она будет полезна. Я уверена, что многие воспользуются вашим советом. Спасибо огромное.

Больше
4 мес. 3 дн. назад #200351 от SashaVon@post.su
SashaVon@post.su ответил в теме Re: Победить на выборах.
Блин, все балатироваться стали. Может и мне начать? А что, было бы неплохо попасть куда нибудь в чиновники. Сидеть просиживать штаны и получать за это деньги. Еще и издеваться над теми кто портит настроение.

Время создания страницы: 0.147 секунд
Работает на Kunena форум