поиск репетитора

• Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 1 мес. назад - 1 год 9 мес. назад #117405 от
создал тему: поиск репетитора
Нужен был репетитор по математике, долго не могла найти хороший вариант. Подруга посоветовала опытного репетитора, ценой довольна, ребенку занятия нравятся. А где вы обычно ищете репетиторов?
Последнее редактирование: 1 год 9 мес. назад пользователем Admin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 5 мес. назад #159329 от Rianilai@post.su
Rianilai@post.su ответил в теме Re: поиск репетитора
Отлично, спасибо. Как раз искал репетитора для младшего брата.

Больше
2 года 4 мес. назад #162822 от wari2011@post.su
wari2011@post.su ответил в теме Re: поиск репетитора
А мы через интернет находили хороших специалистов. На досках объявлений бывает найдешь хорошего учителя или через знакомых.

Больше
2 года 4 мес. назад #163204 от Natalia000@post.su
Natalia000@post.su ответил в теме Re: поиск репетитора
я для дочи искала репетитора по химии, на форуме (ссылка удалена) порекомендовали репетиторский сайт Буки. Там очень большой выбор преподавателей. Мы выбрали молодую девушку Кымбат, с опытом 5 лет. Очень хороший репетитор, уже после первых занятий у ребёнка появился интерес к химии! Сейчас на уроках сама поднимает руку, отвечает, приносит домой положительные отметки)

Больше
1 год 9 мес. назад - 1 год 9 мес. назад #194420 от ira19840
ira19840 ответил в теме поиск репетитора
Мы пользовались услугами, сыну тоже нужно было математику подтянуть. Очень удобно все сделано на сайте, можно выбрать преподавателя по любому критерию. Также есть отзывы клиентов.
Последнее редактирование: 1 год 9 мес. назад пользователем Admin.

Больше
3 дн. 17 ч. назад #200787 от Arhidea21
Arhidea21 ответил в теме поиск репетитора
Добрый день! Я очень плохо понимаю физику. С самого начала учёбы этот предмет мне очень трудно даётся. Мама сказала, что мне нужно найти репетитора по физике и начала спрашивать у всех знакомых чтобы подсказали хорошего, который бы меня подтянул на высокий балл. Папа нашёл школу онлайн Skysmart. Там есть репетитор по физике и я начала заниматься в этой школе. Папа сначала сказал, чтобы я взяла пробный бесплатный урок и поняла подходят ли мне занятия в Skysmart. Мне понравился урок. Очень доступно излагали программу. И папа заказал мне постоянные занятия. Хочу сказать всем, что очень удобные занятия, программа излагается доступно. И я уже на много лучше понимаю физику. Этот предмет мне даже начал нравится. Спасибо преподавателям школы Skysmart.

Время создания страницы: 0.189 секунд
Работает на Kunena форум