Полы в квартире

Больше
4 года 4 мес. назад #107603 от ColomiaMargo@post.su
ColomiaMargo@post.su создал тему: Полы в квартире
Купили квартиру в Тюмени, сейчас делаем ремонт. Дошла очередь до пола и мастер говорит, что мы должны определиться с финишным покрытием, чтобы он мог подготовить основание. Форумчане, подскажите, что лучше положить на пол в квартире?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• DimonMatte@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 4 мес. назад #107605 от DimonMatte@post.su
DimonMatte@post.su ответил в теме Re: Полы в квартире
Автор, а в каком стиле Вы хотите оформить интерьер? Для кухни, прихожей и санузлов я бы выбрал плитку. Она хорошо моется, практична и долговечна. А для комнат можете купить ламинат, посмотрите в этом интернет-магазине quick-step66.ru/catalog/laminat-quick-step . Возьмите со структурой под дерево, так он не надоест. Главное, класс истираемости выбирайте повыше, тогда он дольше прослужит.

Больше
4 года 4 мес. назад #107628 от LeshaLebedev@post.su
LeshaLebedev@post.su ответил в теме Re: Полы в квартире
У меня плитка лежит во всей квартире. Считаю, что это самый практичный материал. В комнатах есть электрический подогрев пола, чтобы зимой и осенью не было холодно. Выбрал под натуральный мрамор.

• Rodnichok@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 4 мес. назад #107629 от Rodnichok@post.su
Rodnichok@post.su ответил в теме Re: Полы в квартире
Согласна, что в санузлы лучше всего плитку положить на пол. А в комнатах у меня паркет. Постелили из дуба. Дорого обошелся материал и укладка, зато очень красиво смотрится и экологически чистый материал. Для меня это важно.

• ROMKA@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 4 мес. назад - 4 года 4 мес. назад #109900 от ROMKA@post.su
ROMKA@post.su ответил в теме Re: Полы в квартире
Доброго вам дня и хорошего настроения . В этом деле главное что бы пол был ровным , а что ложить зависит все от финансов . Я не давно доделал ремонт в купленной квартире , когда дошла очередь до полов , прежде мы обротились в компанию по выравниванию полов , а после положили ламинат . Я вам рекомендую для ночала выравнить пол . Вот компания которая решит ваши проблемы по приемлемой цене - expresspol.ru/ - Желаю удачи .
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад пользователем ROMKA@post.su.

Больше
4 года 4 мес. назад #110516 от denbroun@post.su
denbroun@post.su ответил в теме Re: Полы в квартире
У меня в прихожей, санузлах и кухне лежит линолеум. А в комнатах паркет постелили. Линолеум выбрали из-за цены и качества, со структурой под дерево. Он очень приятен на ощупь, можно смело ходить босиком, не холодный.

• Aliinay@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 4 мес. назад - 4 года 4 мес. назад #110517 от Aliinay@post.su
Aliinay@post.su ответил в теме Re: Полы в квартире
Да, линолеум неплохой вариант, если бюджет ограничен, я согласна. Но, я больше склоняюсь к ламинату. Как вариант, можете посмотреть ламинат Kronopol в этом интернет - магазине laminat-tyt.ru/shop/category/laminat/lam...kronopol?per_page=24 . При его производстве используются натуральные материалы, гарантию дает производитель от 20 до 30 лет, в зависимости от выбранного класса.
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад пользователем Aliinay@post.su.

Время создания страницы: 0.174 секунд
Работает на Kunena форум