Деревянные новостройки

Больше
11 мес. 3 нед. назад #197988 от khbmb8657@post.su
khbmb8657@post.su ответил в теме Деревянная новостройка 16 этажей
Лично я бы купил такое жильё. Но есть некоторые но в этой покупке. Вернее много вопросов по этой теме. Первый вопрос почему она деревянная? Какая высота этого 16 этажного здания? Соблюдены ли тезника безопасности в этой постройке. Деревянное здание и в 16 этажей мне кажется не безопасным. Ести ли там лифт, или что там вообще? Я бы купил но на первом этаже)) Есть ли там свободные квартиры на этом этаже? И какая жилая площадь квартиры?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 мес. 3 нед. назад #198004 от krol172
Деревянное домостроение представляет собой вид строительства, основанный на использовании материалов из дерева. Такие изделия и конструкции надёжны, долговечны и доступны в обработке, а самое главное - экологичны. Наиболее перспективным в массовом строительстве считается каркасное домостроение, являющееся одной из самых гибких систем деревянного строительства. Оно даёт большие возможности для создания разнообразных архитектурно-планировочных решений, высокого эксплуатационного качества и ремонтопригодности.

Больше
11 мес. 3 нед. назад #198044 от andre580
Как и в большинстве зданий такого рода, основным конструкционным элементом выступают многослойные клееные деревянные панели (CLT, cross-laminated timber), которые изготавливаются из склеенных между собой в перпендикулярных направлениях слоев древесины. Однако в отличие от большинства других деревянных многоэтажек, в центре которых все же находится бетонное ядро с лифтовой шахтой и лестницами, в Kajstaden из дерева выполнены даже они.
Если бы у нас построили...ох, как бы скрипели полы. слышал бы весь район...
экология - а тут МАЗ как газанёт черной копытью с трубы на остановку -вот экология!

Время создания страницы: 0.164 секунд
Работает на Kunena форум