Как вести себя на первой встрече.

• Lady_N
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 7 мес. назад #44296 от Lady_N
Здравствуйте! Давайте поделимся советами, о том, как нужно вести себя на первой встрече! А также интересно узнать, как вы себя ведете! Удается ли вам придерживать к тем правилам, которые вы себе установили еще до начала свидание? Если вы их нарушаете, жалеете? Или все - таки думаете, что все, что вы делаете, может нести пользу? Очень интересно узнать ваше мнение по этому поводу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• TamerlanSu
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 3 мес. назад #57969 от TamerlanSu
хочу начать с того что,такая тема и не одного ответа.Ну,ладно.
Теперь о самом вопросе, я во время первых свиданий себя виду свободно,пускай человек видит мое я которое внутри и какое оно безграничное.Многие люди себя на оборот ведут сковано,боятся чего то в мире 7 млрд.людей не попадется сегодня та самая ,выбор велик все таки!(Я мужчина)

Больше
3 нед. 6 дн. назад #195707 от Katya110587
Katya110587 ответил в теме Как вести себя на первой встрече.
В человеке очень важна естественность. И какой бы не была ваша встреча по счету - естественность главное. Веди себе себя без фальши, без наигранности. Ведь все равно в дальнейшем все вылезет наружу. Не пытайтесь казаться лучше, чем вы есть. Не пытайтесь подражать кому-то из подруг, друзей. Вы это вы, и будьте собой. Такое поведение больше привлечет внимание. И оно будет понято и принято. Другое дело понравитесь ли вы такой, какая есть. Но лучше показать себя сразу, чем потом разочаровывать человека

Время создания страницы: 0.121 секунд
Работает на Kunena форум