Как вы познакомились со своей половинкой?

• oljashi
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 9 мес. назад #12592 от oljashi
Расскажите историю вашего знакомства.
Какое оно было? Романтичное, обыкновенное, необычное? Или это была судьба, мимо которой не пройдешь? Вы сразу поняли, что этот человек вам подходит, или для этого понадобилось время?

Мы с мужем познакомились на тренировке по альпинизму. А потом поехали в Крым на скалы, и там начали встречаться. Я еще ехать не собиралась, но меня уболтали друзья прямо возле поезда:) А вот не поехала бы, и моя жизнь могла сложиться совсем иначе... Но все же я склонна полагать, что все это было не совсем случайно. Как все в нашей жизни.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• sharlina
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 9 мес. назад #12691 от sharlina
меня к моей половинке судьба подталкивала несколько раз. в первый раз я его увидела мельком на одной из вечеринок. причем я была со стрнаной для меня компанией. через пару месяцев мы познакомились. еще через пару месяцев начали встречаться. через полтора года расстались, после видились пару раз мельком. через 9 лет снова встретились на одной из вечеринок, куда я, опять же, попала случайно. и вот... скоро 2 года, как вместе.

• Sleepless
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 9 мес. назад #19543 от Sleepless
Я со своим мужом познакомилась в автошколе. Мы вместе учились. Он мне помогал и объяснял что я не понимала. Потом я к нему стала испытывать чувства. Оказывается он тоже стал испытывать чувства ко мне. Спустя 2 года мы поженились. Также мы очень благодарны судьбе, которая отправила нас в одну и тужу автошколу...

• Pingvinka
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 9 мес. назад #21250 от Pingvinka
Мы познакомились на шашлыках. Он приехал из другого города всего на один день. И именно тогда мы начали общаться. А через неделю он уже снова приехал в гости.

• Beladonna
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 8 мес. назад #21991 от Beladonna
Мыс мужем давным давно, 10 лет назад познакомились. Я приехала в гости к бабушке в беларусь, а он там жил в соседнем доме. Через год я приехала отдыхать уже не к бабушке, к ней только на чай) А через 10 уехала туда насовсем. Сейчас правда живем то там, то в Москве.

• Airina
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 8 мес. назад #23684 от Airina
Познакомились в интернете, через два дня переписки встретились, поняли, что нашли друг друга, через две недели решили , что поженимся. Вообще, все как то быстро получилось, до сих пор просто поражаюсь))Но рада и счастлива, что нашла свою вторую половинку там, где даже и не думала.
Потом разговаривали с ним, и я поняла, что если бы не интернет, то мы бы никогда не встретились.

• sharlina
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 8 мес. назад #23982 от sharlina
смотрите, девчонки, что нас всех объединило: оказались в нужное время в нужном месте. ой! как все прекрасно и замечательно. :kiss:

Время создания страницы: 0.117 секунд
Работает на Kunena форум