Re: Брачный контракт.

• Alena_55
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 9 мес. назад #16727 от Alena_55
Alena_55 создал тему: Re: Брачный контракт.
Я тоже считаю, что брачный контракт не помешало бы заключать. Зато при разводе не будет никаких проблем при дележе имущества и т.д., да и обе стороны будут стараться не нарушать условия контракта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• 777Irisha777
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 9 мес. назад #16761 от 777Irisha777
777Irisha777 ответил в теме Re: Брачный контракт.
Обязательно заключайте контракты! Этим обезопасите и себя и своих детей. Редкий случай, когда мужчины поступаю благородно. Я понимаю, что когда любишь - это кажется навечно и даже не подразумеваешь, что потом может быть все очень плохо. Еще понимаю, что это просто как то не принято и неудобно обсуждать с любимым человеком. Но поверьте мне, что надо - мы цивилизованные люди. И если вы приходите в квартиру мужа, то надо изначально договорится что будет в случае развода.

• Svetik
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 9 мес. назад #18540 от Svetik
Svetik ответил в теме Re: Брачный контракт.
А совершенно не думала о брачном контракте, когда выходила замуж. Да и сейчас, после нескольких лет совместной жизни, как-то и не задумывалась о том, чтобы все таки заключить контракт. После более 6 лет знакомства до свадьбы вроде узнала человека и вполне ему доверяю. Да и нет у нас намерений разводиться, думаю, чтобы не произошло, оба будем бороться за наш брак до последнего.

• Sleepless
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 9 мес. назад #18855 от Sleepless
Sleepless ответил в теме Re: Брачный контракт.
Я думаю что никаких брачных контрактов не должно быть. Ты выходишь замуж не для того чтобы развесить. А если изначально думать об этом, то вы предполагаете версию развода. А раз так, это не настоящая любовь! Прежде чем выходить замуж или жениться вы должны тщательно обдумать этот серьёзный на мой взгляд поступок.

• Flexx
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 8 мес. назад #25338 от Flexx
Flexx ответил в теме Re: Брачный контракт.
Особенно контракты нужны тем, кто выходит замуж за человека с квартирой и машиной, да? :lol: Контракты нужны не всем. И вообще, мы не в той стране живем, чтобы такое заключать. Как-то это не по людски что ли. А от плохих людей и контракт не спасет, раз уж об этот речь зашла.

• Alexandra
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 8 мес. назад #25656 от Alexandra
Alexandra ответил в теме Re: Брачный контракт.
Безусловно , что брачные контракты нужны обеспеченным людям. Если в период брака случится так , что ты потеряешь или хуже проиграешь свое имущество, а другая половина, наоборот заработает причем сама, то в этом случае и поможет грамотно заключенный брачный контракт...

• ananassik
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 8 мес. назад #26473 от ananassik
ananassik ответил в теме Re: Брачный контракт.
в нашей стране институт брака не очень приветствует брачные контракты. на западе это норма. А у нас сразу мысли, вот еще не поженились а уже делим имущество при разводе, наверно любви нет, и так далее... хотя это могло бы очень облегчить жизнь в случае если жизненные пути разойдутся...

Время создания страницы: 0.130 секунд
Работает на Kunena форум