Первый поцелуй в засос

• Natali201
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 10 мес. назад #31817 от Natali201
Natali201 создал тему: Первый поцелуй в засос
Впервые я поцеловалась в 15лет
К тому времени уже прям созрела...и так понравилось)))))))
Я прям в восторге была.
Это было у него дома на балконе, на самом первом свидании Мы еще год были вместе. Любила его сильно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• surerbizrus
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 10 мес. назад #34050 от surerbizrus
surerbizrus ответил в теме Re: Первый поцелуй в засос
Тоже в 15 лет. И тоже понравилось сильно. Голова кружилась. Казалось, что земля из под ног уходит. Мы вечером в парке на лавочке целовались. Май месяц был. Тепло. Листики молодые на деревьях клейкие. И запах тополей. А потом весь следующий день ощущение этого поцелуя на губах.

• natali
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад #37162 от natali
natali ответил в теме Re: Первый поцелуй в засос
Мой самый первый поцелуй в засос был в школе. И все это было сделано не серьёзно, проще говоря, по приколу. Мне и моему соседу было так скучно на уроках, что мы решили таким образом по баловаться. Но к сожалению, это ни к чему хорошему не привело. Нас сразу же отправили к директору, а потом, свершилось самое ужасное - вызвали наших родителей в школу...

• Natusik
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад #41111 от Natusik
Natusik ответил в теме Re: Первый поцелуй в засос
Мне больше всего понравился первый поцелуй в засос у участницы форума natali. Долго я смеялась, и история, по моему мнению весьма забавная. Лично я первый раз поцеловалась в засос, когда мне было тринадцать лет. К тому времени, у меня появился первый парень, который был старше меня на два года, и в первый же день, когда я ему дала согласие что мы будем встречаться, он засосал меня)))

Больше
1 год 2 мес. назад #194868 от Katya110587
Katya110587 ответил в теме Первый поцелуй в засос
Какая животрепещащая тема про поцелуй. Ну засос это уже не то. Конечно первый поцелуй не забывается никогда. Это не передаваемые эмоции и чувства. Но любовь в 15 лет рановато. Да и продлилась она не долго. Всё же девушка ещё не окрепшая. Ум ещё детский, не окрепший. Поэтому бабочки в животе и кажется что любовь. А это просто первые незабываемые эмоции. Вы попробовали что-то новое, вам не знакомое. Приятные ощущения и впечатления, они не забудутся

Больше
1 мес. 3 нед. назад #200287 от zurybr
zurybr ответил в теме Первый поцелуй в засос
У меня первый поцелуй был в 12 лет. Мы поехали с родителями в Болгарию, на пляже я познакомилась с красивым смуглым мальчиком. Как сейчас помню, его звали Любомир (он болгарин), ему было 18 лет. Мы с ним ходили за ручки, гуляли по городу и в этот же вечер я впервые поцеловалась. Не очень приятно мне было, потому что у него были усики. С тех пор с усатыми мужчинами не целуюсь. :-)

Время создания страницы: 0.175 секунд
Работает на Kunena форум