Чисто мужская проффесия.

• Fillip
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад #19560 от Fillip
Fillip создал тему: Чисто мужская проффесия.
Давайте поделимся мыслями по поводу.. Какая профессия на ваш взгляд чисто мужская. Понятно, что женщины сейчас просочились в самые неожиданные места и даже открывают свой бизнес, но все же. Где женщинам не место?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• ZauRasK
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 1 мес. назад #20790 от ZauRasK
ZauRasK ответил в теме Re: Чисто мужская проффесия.
Чисто мужская профессия....
ну тут наверняка есть такие варианты как шахтер, нефтянник, бурильщик, рыболов и так далее....
из более современных на мой взгляд уже сложнее выделить, однако я считаю что очень мало женщин в автомобильной и айтишной сфере....

• Ajreen
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 1 мес. назад #21509 от Ajreen
Ajreen ответил в теме Re: Чисто мужская проффесия.
По-моему чисто мужская профессия это охранник. Женщины в охране, это все равно что-то не то. А мужчина сам по себе сильный. И силы воли у него больше. Также мужчина может быть сантехником. Ну еще и таксистом.

• Pingvinka
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 1 мес. назад #21522 от Pingvinka
Pingvinka ответил в теме Re: Чисто мужская проффесия.
Я вот в шахту не полезу. Стоять с киркой - это профессия точно не моя. Но это совсем не значит, что она мужская. Она просто тяжелая и женщине там было бы очень тяжело.

• semenuk
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 1 мес. назад #21548 от semenuk
semenuk ответил в теме Re: Чисто мужская проффесия.
Как человек, который живет и работает в Донецке, могу сказать, что в шахтах у нас женщин замечено не было. Если они не чьи-то жены, конечно
Не знаю, делает ли это профессию шахтера сугубо мужской, но точно о чем-то говорит

• Mihal
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 1 мес. назад #21939 от Mihal
Mihal ответил в теме Re: Чисто мужская проффесия.
Чисто мужская профессия, для меня означает самая тяжелая профессия, с которой смогут справиться лишь настоящие мужики. На мой взгляд, к этим профессиям можно отнести шахтер, бурильщик, рыболов (особенно краболов которые работают двадцать часов в сутки).

• Yogi22
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 1 мес. назад #23110 от Yogi22
Yogi22 ответил в теме Re: Чисто мужская проффесия.
Шахтёр - поистине что ни наесть мужская профессия.также спасатель МЧС и ОМОНовец. А так сейчас девушки пробрались практически во все профессии и всё это ради того чтобы быть на равных с мужчинами, а я честно сказать не вижу в этом смысла.

Время создания страницы: 0.111 секунд
Работает на Kunena форум