Покупка квартиры

• aneto4ka@post.su
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
2 года 9 мес. назад #132048 от aneto4ka@post.su
aneto4ka@post.su создал тему: Покупка квартиры
Всем привет, мы с мужем хотим наконец ждем пополнение и хотим купить новую квартиру. Посоветуйте, кто сталкивался, хорошего застройщика. Квартира предпочтительно новострой в хорошем районе, с садиком и школой поблизости. Буду благодарна за ответ. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Quilon@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
2 года 9 мес. назад #132865 от Quilon@post.su
Quilon@post.su ответил в теме Re: Покупка квартиры
В каком городе/стране? А то тяжеловато подсказывать. Вдруг вы в Новосибирске живете, а я - в Харькове)

• liza@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
2 года 9 мес. назад #132958 от liza@post.su
liza@post.su ответил в теме Re: Покупка квартиры
Хочу квартиру от застройщика в Питере приобрести, только не знаю через какую лучше компанию, что можете подсказать?

Больше
2 года 9 мес. назад #132978 от kosti9@post.su
kosti9@post.su ответил в теме Re: Покупка квартиры
Семьей хотели квартиру приобретать непосредственно от застройщика, и мы взяли здесь www.vipflat.ru/prodazha-kvartir/ot-zastroyshhika , квартирка просто супер! Наша мечта наконец-то сбылась, счастью нет предела, в общем хороший и проверенный вариант!

• sokol95@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
2 года 9 мес. назад #133154 от sokol95@post.su
sokol95@post.su ответил в теме Re: Покупка квартиры
Привет, поздравляю вам с грядущим пополнением, это прекрасный повод задуматься о квартире побольше. Я в своей жизни, с застройщиком имел дело лишь раз, с Бир бай, и уровнем нашего сотрудничества остался очень доволен, поэтому могу смело его вас рекомендовать. Мы покупали квартиру в ЖК Чайковский, район у нас отличный, инфраструктура на уровне, все что надо - рядом. Вы просто критериев маловато написали, вот я и не знаю, что вам рассказать) Если в общем, то отличный комплекс, жалеть не заставляет.

• SugaMin@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
1 год 10 мес. назад - 1 год 10 мес. назад #150131 от SugaMin@post.su
SugaMin@post.su ответил в теме Re: Покупка квартиры

Всем привет, мы с мужем хотим наконец ждем пополнение и хотим купить новую квартиру. Посоветуйте, кто сталкивался, хорошего застройщика. Квартира предпочтительно новострой в хорошем районе, с садиком и школой поблизости. Буду благодарна за ответ. :)

А вот вам список новостроек onrealt.ru/moskva/kypit-kvartiru-v-novostrojke-2-komnatnuju , которые можно изучить. Перед покупкой важно сравнивать различные варианты, чтобы выбрать лучший.
Последнее редактирование: 1 год 10 мес. назад пользователем SugaMin@post.su.

Больше
1 год 8 мес. назад #152956 от Kaliopia@post.su
Kaliopia@post.su ответил в теме Re: Покупка квартиры

вот важно иметь правильную инфраструктуру рядом, согласна!

Время создания страницы: 0.277 секунд
Работает на Kunena форум