× Здоровье,медицина.Отдых.

Суставы

Больше
1 мес. 3 нед. назад #193463 от dualofficial@post.su
dualofficial@post.su создал тему: Суставы
в последнее время стал чувствовать в суставах какой-то предупредительный вариант боли.особенно в плечах.поэтому не могу залезть на турник!!раньше не возникало таких случаев.может есть какие -то препараты или же народные средства!!уж очень хочу возобновить тренировки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 нед. 4 дн. назад #196868 от zurybr
zurybr ответил в теме Суставы
Существует ряд домашних средств от боли в суставах, которые эффективны для облегчения таких симптомов, как покраснение мышц, ограниченное движение и затруднения при ходьбе. У меня есть два хороших рецепта:
Домашняя мазь: растолочь столовую ложку сушеного зверобоя и тысячелистника и смешать со столовой ложкой вазелина, нагретого на водяной бане. Полученной мазью натереть больной сустав массирующими движениями.
Горячие и холодные компрессы: помогают быстро снять боль и расслабить напряженные мышцы. Положите теплый компресс на пораженный участок на двадцать минут, затем сразу же приложите холодный компресс еще на 20 минут.

Больше
2 нед. 4 дн. назад #196874 от Masha555
Masha555 ответил в теме Суставы
Причиной боли в суставах могут быть неврологические заболевания позвоночника, а также диффузные заболевания соединительной ткани, вызванные системными заболеваниями аутоиммунного характера - красной волчанкой, ревматоидным артритом.
Учитывая множество возможных причин, при появлении болей в суставах следует немедленно обратиться к врачу, чтобы квалифицированно провести комплексную диагностику и вовремя начать лечение

Больше
2 нед. 4 дн. назад #196923 от vladimir1992
vladimir1992 ответил в теме Суставы
Боль в суставах является причиной многочисленных медицинских консультаций, начиная от конкретных воспалений, вызванных ударами, контрактурами, стрессами и т. Д., До хронических процессов, таких как остеоартрит, артрит и других различных типов ревматологических проблем.

Глина (красная или зеленая) настоятельно рекомендуется для снятия боли, уменьшения воспаления и ускорения выздоровления от шишек, растяжений, артрита, остеоартрита и т. Д. Его используют в виде припарок толщиной от ½ до 1 см, которые прикладывают к болезненному участку от 1 до 3 раз в день до достижения улучшения.:)

Больше
2 нед. 4 дн. назад #196947 от Sergey2001
Sergey2001 ответил в теме Суставы
Сустав — очень сильная боль, я знаю, потому что моя бабушка переживает это.

Однажды я не знала, что подарить, и у меня не было денег на покупку лекарства, мне порекомендовали, имитация концерт, очень выполнимая.

Розмарин — очень распространенная ароматическая и лекарственная трава в средиземноморской диете, которая придает блюдам характерный вкус, а также широко используется во всех видах домашних средств.

В основном это связано с тем, что в его составе есть русловая кислота, которая очень эффективно борется с этим типом инфекции, возникающей вокруг хряща или в суставах рук и коленей, и не вызывает никаких побочных эффектов.

Благодаря этому бабушка почувствовала себя очень хорошо

Больше
2 нед. 3 дн. назад #196978 от SashaVon@post.su
SashaVon@post.su ответил в теме Суставы
Не надо есть таблетки. Лучше начните делать зарядку и попробуйте вообще вести активный образ жизни, чаще гуляйте. Обратитесь за помощью к врачу. Я уверен, врач должен вполне адекватно помочь вам с вашей проблемой. Кроме того советую вам записаться на массаж. Массаж поможет укрепить ваш мозг а так же сделает очевидное и вполне логичное объяснение всей производности процессов в дальнейшем. Так же советую вам реально не затягивать с этой проблемой и стараться лечить ее побыстрей.

Больше
2 нед. 3 дн. назад #196996 от maga
maga ответил в теме Суставы
Лавровый лист считается одним из лучших народных средств для выведения скопившихся солей из организма, в том числе и из суставов. Берём 20–30 лавровых листов, заливаем двумя стаканами кипятка, кипятим 5 минут, после настаиваем в термосе примерно часа 3–4. Данный отвар необходимо принимать мелкими глотками. Весь отвар надо растянуть на 12 часов. Так продолжать 3 дня, после недели перерыва лечение следует повторить. Такое лечение суставов народными средствами проводится после того, как вы очистите кишечник. Если нет, то произойдет аллергический выброс под влиянием лаврового листа. Если появляется частое мочеиспускание, например, каждые полчаса, то это означает, что соли начинают интенсивно растворяться и выводиться из организма. По истечении недели курс повторяют. Проводится лечение 1–2 раза в год.

Время создания страницы: 0.126 секунд
Работает на Kunena форум