× Недвижимость,строительство,архитектура.

Вы знаете, какую крышу использовать для дома?

Больше
4 мес. 2 нед. назад #194715 от vladimir1992
Поделюсь 3 основными листами, которые широко используются в строительной отрасли.

Стальные листы состоят из цельного куска металла с пазами, лучшими по конструктивным качествам являются прямоугольные.
Эти листы подвергаются процессу цинкования, чтобы избежать коррозии, такой вариант достаточно экономичный и долговечный.

Если вы хотите, чтобы они имели лучший эстетический вид, их покрывают двухслойной запеченной краской (пинтро), обычно используется белый цвет, так как он помогает отражать солнечные лучи, одновременно проводит тепло и не дает ему проникнуть внутрь, т. которые пригодятся в любую погоду.

Листы поликарбоната

Прозрачный поликарбонатный мат Один тип кровельного листа - это поликарбонат, сотовый поликарбонат и жесткий (подобный стеклу) поликарбонат.

Этот материал в основном отвечает требованиям естественного и эстетического освещения, срок службы короче, а стоимость выше, обычно рекомендуется для использования в бассейнах и садах.

Листы типа плитки
Его эстетические качества в сочетании с простотой монтажа и изоляционными качествами делают его одним из лучших вариантов кровли в строительном пространстве.
Этот материал имеет много преимуществ перед тем, что он пытается воспроизвести: глиняная плитка не выдерживает низких температур и непогоды. С другой стороны, стальные листы в форме плитки выполняют эстетическую функцию глиняной плитки и в то же время предлагают все преимущества использования оцинкованных листов.

Как думаете, лучше?:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 мес. 2 нед. назад #199036 от GreenEye
Моя крыша покрыта шифером, до сих пор держится. Некоторые соседи поменяли покрытие крыши стальными листами. Они хоть и отражают много солнечного света, но греются. Летом под крышей очень жарко. С другой стороны металл зимой быстро мерзнет. Так что зимой под крышей холодно. Единственное, что покрытие из шифера выглядит устаревшим. Но мне одному кажется, что эстетический вид того не стоит. К тому же, если вздумаете работать на крыше, стальные листы скользкие.

Больше
1 мес. 2 нед. назад #199043 от agrms@post.su
Мой выбор оцинкованные листы, стилизованные под черепицу. Во-первых это очень красива смотрится. Согласитесь, что внешний вид имеет большое значение. Кроме того, металл лучше черепицы, потому что долговечнее. Вторая причина в дешевизне металлической крыши. Тем более недалеко есть цех и доставка будет бесплатной. Так что финансово тоже выгодно покрыть крышу оцинковкой. Ну и последный плюс легкость работ. Я не особо хорошо разбираюсь в строительном деле. Но даже я смогу сменить кровлю на большие листы.

Больше
1 мес. 2 нед. назад #199048 от SashaVon@post.su
Листы поликарбоната определенно сейчас лучше. Во первых они довольно дешевы стали. А во вторых сейчас именно их использует большинство строителей. Многие сейчас очень переживают за качество строительства. Так вот, поликарбонат показал себя как довольно неплохой материал. Мне кажется очень серьезно стоит отнестись к тому, насколько продуктивно будет показываться тот или иной стимул в настоящем и будущем и своей продуктивной особенности. Кроме того нужно отметить всю содержательность и условности, которые предоставляет этот материал.

Больше
1 мес. 2 нед. назад #199052 от ESummoner
Для меня определяющим фактором всегда была цена. Не то, чтобы я искал что подешевле :) Просто не очень люблю переплачивать за товар. Да и потом, у меня руки золотые. Я лучше сам допилю, что не хватает. А денег нет, но мы держимся. Приходится выкручиваться и придумывать как лучше что-то построить. Так что поликарбонат отметается по причине дороговизны :) Кроме того, листы типа плитки тоже не годятся. Из-за простых узоров их цена повышается процентов на 30. Мой выбор однозначен и имя ему стальные листы.

Больше
1 мес. 2 нед. назад #199064 от KristiNos
У разных крыш разные преимущества. Мне кажется тут прямо сразу и не скажешь. Некоторые обладают влагоустойчивостью, другие более крепкие. Но всегда найдутся как преимущества так и недостатки. Так что вам стоит внимательней продумать все нюансы у крыш. Потому как достоинств так и недостатков может быть просто колоссальное количество. И обо всех их конечно сложно будет продумать свои плюсы и минусы. Однако стоит действительно подумать над тем, почему свое достоинство можно оценивать как серьезный продуктивный стимул.

Больше
1 мес. 2 нед. назад #199071 от khbmb8657@post.su
Это вопрос очень насущный и полезен. Полезен конечно для начинающих строительство. На моём старом доме тоже пришлось её менять. Крыша простояла более 40 лет. Паражает железо из которого она была сделана. В то время железо было толстым. Крыша назвалась фальцевой и делалась она замками. Сейчас трудно найти и железо и мастеров. В данное время делают черепицей. Лучше делать из гибкой черепицы. Или из металочерепицы, этот вариант более востребован.

Время создания страницы: 0.123 секунд
Работает на Kunena форум