× Компьютеры,программы.Софт.Домены.Сайты.

Можно ли зарабатывать на жизнь работой в Интернете, например, в trading?

Больше
1 год 6 мес. назад #194919 от migplus333
Можно ли зарабатывать на жизнь работой в Интернете, например, в трейдинге?

Как жить за счет цифровой торговли? Это может?

Возможно, как и большинство розничных трейдеров, вы задаетесь вопросом, можете ли вы зарабатывать на жизнь торговлей. В этой теме я хочу узнать, есть ли какие-то уловки, которые помогут вам узнать ключи к торговле и стать трейдером Forex. Уметь жить за счет торговли не всегда возможно, но возможно сделать ваши инвестиции прибыльными.
Если есть кто-то, кто заинтересован в том, как зарабатывать на жизнь торговлей, то это я искал, но не могу получить что-то действительно хорошее и эффективное, чтобы иметь возможность быть стабильным, просто используя торговлю как стабильный вход, экономически говоря, я знаю, что требуются терпение и некоторая психология сопротивления. тактика торговли, и хотел бы знать, как пройти бесплатное обучение, чтобы научиться инвестировать. Обучение, без сомнения, лучшая стратегия, чтобы выиграть в торговле и стать настоящим трейдером.
И это то, что я хочу от вас, друзья, идеи или места, куда вы можете пойти, чтобы увидеть необходимую информацию, чтобы зарабатывать на жизнь торговлей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 6 мес. назад #195050 от dualofficial@post.su
трейдинг это конечно мощь.но самое главное-вовремя в нем закрепиться.и естественно окружить себя нужными связями.а то почти 80 процентов трейдинга-это сплошной обман.на себе это прочувствовал .и как бы очень сильно пожалел ,что связался.но потом понял.просто не в тех кругах обитал.потом мне довелось познакомится с одним успешным человеком.и он мне рассказал кучу секретов.не знаю,может как припечет снова себя там попробую.но если ты не готов,не стоит туда лезть!!очень мощное обдиралово

Больше
1 год 6 мес. назад #195062 от slownathy@post.su
реально. Но для этого нужно учиться, не рассчитывать на то, что станете миллионером за год, строго все планировать, овладевать не только финансовыми навыками, но и способностями к самоконтролю.
Бывают «хлебные» месяцы, когда прибыль может дойти и до 10%, и до 20%. Но это уравнивается практически пустыми периодами, когда движения на рынке почти нет.
Есть пары с высокой волатильностью – например, золото постоянно находится в движении. Может за день пройти путь в несколько тысяч и даже десятков тысяч пунктов. Но нужно понимать, что на таких парах риск потерять деньги едва ли не выше возможности заработать. Чем изменчивее курс, тем сложнее его прогнозировать.

Больше
1 год 6 мес. назад #195080 от SashaVon@post.su
Сейчас развилось много видов заработка. Одним из них является трейдинг. Если простыми словами, то вам придется много и качественно учится, для того чтобы хоть что то заработать. Вполне понятно, что в основном сейчас не получится легко заработать денег. Вы либо сами должны вбухать какой то свой начальный капитал, чтобы раскрутиться либо должны хорошо уметь что то делать. Если вы не умеете ни того не другого то и в целом вам не получится заработать много денег. Единственное что вы сможете заработать, это нервный срыв.

Больше
1 год 6 мес. назад #195087 от marimar81
Да, можно заработать, однако и быстро можно стать банкротом. Необходимо выбрать хорошего брокера. Про всех без исключения брокеров написано немало плохих откликов. Так что тяжело будет избрать брокера. С начало учитесь. На учебу может уйти совсем немало времени и не торопитесь расставаться со собственными средствами. И не в коем случае не перед каким поводом не берите кредит

Больше
1 год 6 мес. назад #195107 от vladimir1992
Мотивация многих людей к началу торговли обычно заключается в получении дополнительного дохода, который дополняет те. Которые они получают в результате своей профессиональной деятельности. Но есть и те, кто пытается посредством торговли отказаться от своей предыдущей жизни и оставить фиксированную рутинную работу, которой. Они не увлечены и в которой они день за днем ​​оказываются в ловушке. Также иметь больше свободного времени, зарабатывать достаточно, чтобы иметь возможность позволить себе такой образ жизни, который они хотят, и достичь того, что широко известно как финансовая свобода.
Если мы хотим достичь этой цели — жить профессионально и постоянно торговать, мы должны, по крайней мере, вначале, изгнать тот образ успешного трейдера, который влияет на нас через агрессивную рекламу многих брокеров или курсы обучения инвестированию. Образ этого успешного трейдера с мощными автомобилями высокого класса и живущего в роскошных домах, зарабатывающего огромные деньги за несколько минут в день самоотверженности.:)

Больше
1 год 6 мес. назад #195118 от Masha555
Все зависит от того, насколько хорошо вы себя чувствуете в сети (но это приходит с опытом). Таким образом, каждый сможет выделить любые преимущества и недостатки, характерные только для него. Здесь мы разберемся с общим кроем и выделим наиболее логичные и распространенные.
Преимущества работы в Интернете:
Кто угодно может работать
Возможность работать из любого места с доступом к сети
Режим собственного времени
Часто не требуется специальных навыков

Время создания страницы: 0.119 секунд
Работает на Kunena форум