× Компьютеры,программы.Софт.Домены.Сайты.

ВК испортился?

Больше
3 мес. 2 нед. назад #193035 от dualofficial@post.su
dualofficial@post.su создал тему: ВК испортился?
расскажите,Кто-то еще сидит ВК ?я прям удивился,Как деградировала соц.сеть с уходом дурова оттуда.она превратилась во что-то непонятное,там невозможно себя комфортно чувствовать!!кто согласен?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 мес. 3 нед. назад #197541 от ness08
ness08 ответил в теме ВК испортился?
Vk - это социальная сеть, которая в настоящее время сильно отличается от других подобных социальных сетей, включая членские сервисы, подобные Patreon, называя себя в своей экосистеме «пончик ВКонтакте», что лично мне показалось успешной мерой для увеличения популярности этой сети. Социальное. Увольнение Дурова явно изменило курс платформы, его идея представить пространство, где свобода слова была реальной, была отложена в сторону из-за нападения, которому он подвергся из-за политических интересов немногих. В настоящее время цензура является частью ВКонтакте, что неоспоримо, но это не означает, что он деградировал в других смыслах, эволюция его услуг удивительна, и, возможно, именно это позволяет ему и дальше считаться мировым лидером. Facebook русский

Больше
1 мес. 3 нед. назад #197578 от SashaVon@post.su
SashaVon@post.su ответил в теме ВК испортился?
Сейчас ВК действительно стал рассадником рекламы. К сожалению, все это из за того что сеть стала ориентироваться на прибыль. Если раньше это была народная социальная сеть, где все было просто и никак не за что не надо было платить деньги. То теперь практически все стало платным. Просто музыку послушать? Изволь заплатить. Все такое дорогое? Изволь заплатить. Вот только надо помнить, что народная любовь бывает переменчива. Вот придумают какой-нибудь бесплатный аналог и все Можно будет забыть о том, насколько легко и просто можно озаботиться по поводу нормального логического разрешения своей практической особенности и ситуативной особенности в дальнейшем.

Больше
1 мес. 3 нед. назад #197583 от migplus333
migplus333 ответил в теме ВК испортился?
Теперь мы хотим сосредоточиться на подробностях истории и использования типичной российской социальной сети: ВКонтакте. Ранее известный как ВКонтакте, ВКонтакте имеет более чем десятилетнюю историю, за которую ему удалось добавить более 100 миллионов активных пользователей, и он входит в топ 500 самых посещаемых сайтов в рейтинге Alexa, занимая 20 позицию. , что делает ее самой популярной социальной сетью в России, а в Similar Web она занимает 14-е место.
ВК был основан в 2006 году, через два года после Facebook, а его создателем был молодой Павел Дуров, также соучредитель Telegram. Дуров покинул компанию в 2014 году после того, как, как сообщается, был удален из команды, в которой он был генеральным директором, за отказ правительства России предоставить данные пользователей.
Если есть много изменений, возможно, это потому, что времена также меняются от его основы к настоящему, я думаю, что они адаптируются к новым тенденциям, я надеюсь, что это улучшается, и если они не налагают столько ограничений и рекламы, чтобы впечатление на странице более текучий.

Больше
1 мес. 3 нед. назад #197587 от zurybr
zurybr ответил в теме ВК испортился?
Я изредка бываю вк, полностью удалить не могу из-за многих, в том числе важных рабочих контактов и переписок.
Надо отвыкать жить без вк, скоро там запретят все, что только можно, а mail.ru превратит его в такое чудовище, что несмотря на все плюсы, придётся его удалить. Так что я уже морально готовлю себя к этому дню. Команда поддержки просто не работает. Я лично отсылаю жалобы на человека который копирует фото и под этими фото оскорбляет меня и мою семью, никто из команды поддержки не удалил комментарии и не заблокировал этого пользователя.

Больше
1 мес. 3 нед. назад #197594 от vladimir1992
vladimir1992 ответил в теме ВК испортился?
Изначально это был сайт для российских студентов, но теперь зарегистрироваться может любой желающий. Это самый популярный сайт в России, Украине и Беларуси. Из-за своего дизайна и функциональности VK часто называют клоном Facebook не только из-за того, что он представляет собой аналогичную концепцию, но и из-за того, что это сопоставимая бизнес-модель. Однако включение других функций делает его более универсальным, похожим на другие сайты, такие как YouTube, Pandora, с интерфейсом, который очень напоминает Facebook, но более простым и интуитивно понятным в использовании. Сайт доступен более чем на 80 языках.:)

Больше
1 мес. 3 нед. назад #197599 от krol172
krol172 ответил в теме ВК испортился?
Социальная сеть «ВКонтакте» официально признана в Соединенных Штатах пиратским сайтом, сообщает управление торгового представительства США (USTR). Все сайты, попавшие в список, могут «наносить экономический ущерб правообладателям в США», а также «вред здоровью и безопасности пользователей и обеспечивают недостаточные гарантии неприкосновенности частной жизни потребителей. Социальную сеть посчитали пиратской, так как американские власти выявили в ней наличие незаконно распространяемого контента. «В то время когда социальные сети могут служить благим целям, бизнес-модель этого сайта включает в себя незаконное воспроизведение и распространение в том числе музыки и другого контента через сайт и связанные с ним приложения.

Время создания страницы: 0.144 секунд
Работает на Kunena форум