× Бизнес,финансы,магазины.

инвестор начинающий.

Больше
4 мес. 5 дн. назад #198345 от ness08
ness08 ответил в теме инвестор начинающий.
Эти типы мошенничества становятся все более и более распространенными, они, как правило, очень привлекательны, предлагая неожиданные результаты, такие как удвоение или утроение любого депозита, который вы отправляете, но они никогда четко не объясняют, как они могут это сделать. Я видел некоторых, которые оправдываются тем, что представляют себя компаниями, которые стремятся собрать средства, которые они будут использовать для инвестирования в какой-то высокодоходный бизнес (они не говорят, какой из них или они говорят о какой-то малоизвестной криптовалюте), оттуда они предлагают вам большую прибыль, и даже если вы возьмете друга Они предлагают вам большие суммы. Я сталкиваюсь с этим мошенничеством каждый день, или мои родственники рассказывают мне об этих чудесных предприятиях, и все, что мы делаем, это начинаем кампанию с нашими друзьями, чтобы предупредить их всех о новом мошенничестве, в то время как мы осуждаем профиль компании в социальной сети, которая находить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 мес. 5 дн. назад #198348 от enezar03@post.su
enezar03@post.su ответил в теме инвестор начинающий.
Этот тип бизнеса вызывает у меня гнев, поскольку они в полной мере используют неопытность новых инвесторов, чтобы украсть их деньги. Есть много способов представить эти мошенничества, некоторые сразу переходят к делу и показывают, как, внося любую сумму на следующую неделю, вы получите двойную сумму, но другие стараются изо всех сил скрыть мошенничество. Как только кто-то рассказал мне о замечательной системе, где вам практически давали деньги, вы делали всего пару кликов в день и вы могли снимать 10 рублей, было разрешено создать несколько аккаунтов и даже использовать их в качестве рефералов для увеличения вашего заработка. Эти платежи производились только в первые два дня, затем компания изменила свою политику и потребовала от вас внести не менее 100 рублей, чтобы вы могли вывести максимум 1000 рублей, но независимо от того, сколько вы вносите, вы никогда не снимете больше денег

Больше
4 мес. 4 дн. назад #198354 от khbmb8657@post.su
khbmb8657@post.su ответил в теме инвестор начинающий.
Конечно развод и при чём полный. Не суйтесь за большими денгами. Везде сейчас мышеловка кругом и это факт. Лёгких денег не бывает, особенно в россии. Хотя они бываеют но только для машенников. Куда только власти смотрят у нас. Вся страна сплошной обман и надувательство. Страна чудес да и только. Посвюду кот базилио и Алиса лиса рыщут. Идите работать за копейки, не так обидно будет)))

Больше
4 мес. 4 дн. назад #198366 от migplus333
migplus333 ответил в теме инвестор начинающий.
Что бы вы не дали, чтобы компьютеризированная система была готова зарабатывать тысячи долларов за 90 дней или меньше, работая дома? Это то, что часто предлагают те, у кого есть бизнес-платформа или дубликаты денег, короче говоря, они обманывают людей.
В недавно анонсированном деле было замечено, что обвиняемые выманивали у потребителей более 14 миллионов долларов, не доставив абсолютно ничего, кроме серии «обучающих» видео, нескольких PDF-документов и ошибочно названных «тренировочных сессий». Что оказалось приманкой для продажи, чтобы заманить людей на дополнительные платежи.
Подавляющее большинство людей не заработало ни рубля или почти не заработало. Те немногие, кто что-то сделал, не могли даже покрыть свои членские расходы и ежемесячные платежи. Людям платили только тогда, когда они набирали новых членов.
Чтобы связаться с людьми, ответчики использовали рекламу и видео на веб-сайтах или платформах социальных сетей для продажи членства. Его методы включали в себя следующие хорошо известные уловки, типичные для мистификатора:
Диковинные заявления: «Вы собираетесь получить очень особенное руководство, в котором рассказывается, как вы можете заработать тысячи долларов в Интернете в ближайшие девяносто дней или меньше»
Вводящие в заблуждение отзывы: видео участников, занимающихся подводным плаванием с аквалангом, пешими прогулками и отдыхом у бассейна, в то время как деньги текут внутрь - не поднимая пальца
Непреодолимые дополнительные продажи: «Если вы не подпишетесь на следующий уровень членства, вы выбросите за борт 60 000 долларов».
Бесплатные пробные периоды, которые не являются такой вещью: объявления, которые обещают 14 дней "пробной версии", но мелким шрифтом указано только 72 часа, которые можно отменить.
будь очень осторожен.

Больше
4 мес. 3 дн. назад #198450 от krol172
krol172 ответил в теме инвестор начинающий.
В настоящее время Центробанк обнаружил около 250 организаций с признаками финансовых пирамид. Эти компании соблазняли людей обещаниями высокой доходности, предлагая инвестировать в криптовалюты, недвижимость и акции несуществующих компаний. Как правило, никакой инвестиционной деятельности они не ведут, и вложенные деньги вернуть было невозможно. Упоминаются несколько указаний на возможные финансовые пирамиды. Эти подходы к выбору посредников на финансовых рынках можно назвать универсальными. Обещание высокой доходности - это первое, на что следует обратить внимание. Если обещанная доходность значительно превышает доходность других подобных финансовых институтов, высока вероятность потери инвестиций.

Больше
4 мес. 3 дн. назад #198494 от Masha555
Masha555 ответил в теме инвестор начинающий.
Пирамида как инвестиционная компания
Не все мошенники (именно поэтому они мошенники) честно называют свою деятельность «финансовой пирамидой». Они часто позиционируют себя как инвестиционное предприятие. Придумывают громкие и привлекательные названия: IT-компания, Интернет-компания, инновационный проект. Предлагают покупать акции и облигации, обещают вложить деньги в высокодоходное строительство, добычу золота или сверхэффективное производство (правда, не совсем понятно, какое именно) - вариантов много. У меня кружится голова от перспектив сотрудничества с такими успешными людьми.

Больше
4 мес. 3 дн. назад #198509 от Carlago45@post.su
Carlago45@post.su ответил в теме инвестор начинающий.
Я действительно устал от поиска такой платформы, которая предлагает чрезмерную прибыль при минимальных инвестициях, многие даже смешивают эту практику с пирамидами, где они побуждают вас присоединиться к другу или члену семьи, чтобы увеличить свою прибыль, это происходит в последнее время с криптовалютами, Они говорят вам, например, что, отправив половину Litecoin, вы получите обратно три Litecoin, что очень волнует тех, кто начинает работать на криптоактивном рынке. Столкнувшись с этим, я только осуждаю сайт и отвечаю за создание различных сообщений, в которых я объясняю, почему это мошенничество, и прошу всех моих контактов распространять его в своих социальных сетях. Теперь мы должны быть очень осторожны при подаче жалоб, поскольку некоторые платформы, даже если они явно являются мошенничеством, использовали юридические лазейки, чтобы избежать совершения преступления

Время создания страницы: 0.104 секунд
Работает на Kunena форум