× Бизнес,финансы,магазины.

экономный ли вы человек?

Больше
6 мес. 2 нед. назад #193314 от vladimir1992
vladimir1992 ответил в теме экономный ли вы человек?
Спасающего человека следует рассматривать как человека, ответственного и дальновидного в отношении своего будущего, своей экономики или возможных потребностей; человек, который предвидит обстоятельства, которые можно контролировать финансово, и не оставляет их на произвол судьбы.
:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 мес. 2 нед. назад #193349 от Elmaestro10@post.su
Elmaestro10@post.su ответил в теме экономный ли вы человек?
У меня нет привычки экономить. Но когда вы решите сэкономить, хорошо бы посмотреть, во что инвестировать в будущем. Если у вас уже есть семья, сбережения могут сопровождаться семейными планами по мере роста семьи. Дом, страхование здоровья, учеба. Экономия денег - это размышления о более благополучном будущем за счет ограничения ежедневных расходов, чтобы сэкономить деньги. Вы всегда можете потратить меньше, чем зарабатываете, и выделить часть на сбережения, чтобы ваше будущее было более комфортным, с меньшими лишениями и более свободным в финансовом отношении. Мое отношение к деньгам мало-помалу изменилось, и я стал лучше осознавать свои решения. Все мы хотим найти волшебное семя, из которого круглый год будет расти денежное дерево.

Больше
6 мес. 2 нед. назад #193360 от Yuniorzines
Yuniorzines ответил в теме экономный ли вы человек?
Быть экономным - значит искать способы сократить расходы. Это означает, что вы должны жить в соответствии с вашими ресурсами и избегать приобретения тех товаров, которые вам не нужны, чтобы сэкономить деньги на свое будущее. Это может показаться трудным способом жизни, но бережливый образ жизни не должен быть однообразным. Благодаря творчеству и воображению вы сможете сократить свои расходы и продолжить жить хорошо.

Больше
6 мес. 2 нед. назад #193419 от zurybr
zurybr ответил в теме экономный ли вы человек?
я совершенно не умею экономить! Я совсем не экономная, чем больше получаю, тем больше трачу, причем все на ребенка. Вообще не представляю, как я раньше жила на меньшие деньги!!! ! и сколько не пыталась приучить себя поняла, что все бесполезно! ! знаю, что у немцев есть обычай полученную з\п распределять на каждый день. т. е он точно знает сколько в день можно потратить и старается не выходить за эти рамки! ! попробуй, мож это выход?

Больше
6 мес. 2 нед. назад #193533 от ness08
ness08 ответил в теме экономный ли вы человек?
Экономия - часть моей жизни, так как я могу покупать вещи, я всегда ищу наиболее экономичный вариант, поэтому я всегда буду склоняться к пакету файлов cookie, который содержит больше всего содержимого по самой низкой цене, я использую купоны на скидку и в полной мере использую предложения: купить два и платите один. Так как у меня есть собственный дом, мне нужно платить только за основные услуги, которые я потребляю, где в среднем я трачу всего 4000 рублей, в дополнение к этому я трачу всего около 3500 рублей на еду в течение всего месяца. Это возможно, потому что у меня очень разнообразный сад на заднем дворе моего дома, я знаю, что сады с розами очень красивы, но они не кормят вас, вместо этого небольшая посадка картофеля, моркови, арбузов и бананов может решить проблему ваших блюд

Больше
6 мес. 2 нед. назад #193549 от maga
maga ответил в теме экономный ли вы человек?
Мне одному вполне хватает 20к в месяц, 40-50% от этой суммы откладываю. Живу в своей квартире, досталась в наследство от бабушки (с этим повезло, не скрою). Коммуналка достаточно низкая -2500 в месяц и летом, и зимой одинаково выходит. Машины нет и не нужна, на транспорт практически не трачусь, т.к. работаю рядом с домом (15 минут пешком). Одежду и обувь покупаю не чаще 1 раза в 3 года. в основном обувь, т.к. она изнашивается быстрее. На еду уходит 5-6к в месяц (мраморную говядину и икру красную не покупаю). Ипотек, кредитов и долгов нет.Недавно купил ноут за 18к, т.к. у старого полетела видеокарта и ремонт обошелся бы дороже, чем его цена. Прослужил мне более 10 лет. +1к на вай-фай, телефон и пр. так что я хз куда люди умудряются тратить по 100-200к в месяц)) я бы с таким доходом каждую неделю на канары летал)) Живу в г. Пскове, среднестатистический провинциальный город страны

Больше
6 мес. 2 нед. назад #193779 от dimitry01
dimitry01 ответил в теме экономный ли вы человек?
Я экономный человек, потому что родители учили меня с детства, что в этой жизни нужно экономить, потому что нужно думать о будущем. Вам необязательно быть богатым, поскольку они тратят больше всего денег. В моем случае я человек, который работает за минимальную зарплату, и в момент выплаты я беру часть своей зарплаты, и сбережений не будет много, но постепенно стакан воды наполняется. В моем случае я уже сэкономил более 5000 долларов, что очень поможет мне в экстренных случаях или в других случаях, которые могут возникнуть.

Время создания страницы: 0.098 секунд
Работает на Kunena форум