× Бизнес,финансы,магазины.

экономный ли вы человек?

Больше
6 мес. 1 нед. назад #193970 от vladimir1992
vladimir1992 ответил в теме экономный ли вы человек?
Мы, наверное, все слышали, что вы должны сначала. Заплатить самому себе — идея состоит в том, что, как только вам заплатят, положите деньги на свои сберегательные и инвестиционные счета, прежде чем платить что-либо еще. Теоретически это здорово. Но предположим, что вам только что заплатили, и хотя вы знаете. Что должны перевести деньги в свои сбережения, у вас также есть ожидаемые выходные, и вы хотите оставить немного больше на своем текущем счете, на всякий случай. Итак, вы решаете, что сделаете трансфер, когда вернетесь из поездки.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 мес. 1 нед. назад #193982 от Carlago45@post.su
Carlago45@post.su ответил в теме экономный ли вы человек?
Я экономный человек, который покупает товары по их цене, а не по бренду, пользуясь скидками в магазине. Точно так же я обычно покупаю овощи в тех районах, где фермеры сами продают свой урожай, так что я могу сэкономить до 50% от того, что я бы потратил на то же самое в супермаркете. Учитывая это, мне нужно около 8000 рублей в месяц на жизнь, в основном это расходы на основные услуги, такие как электричество, вода и газ. Кроме того, я очень мало зависим от брендов одежды, потому что я научился кройке и шитью в детстве, поэтому я шью всю свою одежду, мне нужно только покупать ткани, нитки, пуговицы и застежки, а остальное на данный момент зависит от моего творчества. Я использую этот талант для получения дополнительного дохода в месяц

Больше
6 мес. 1 нед. назад #194041 от slownathy@post.su
slownathy@post.su ответил в теме экономный ли вы человек?
Подход экономного человека нужно разбирать с двух сторон. А именно, что является причиной, по которой он экономит. Первая причина – его доходов хватало, чтобы обеспечить свои потребности, но он хотел большего, поэтому тратил больше, чем зарабатывал. И теперь он вынужден экономить, чтобы сравнять свои доходы и расходы. Такие люди живут одним днём, не думают о будущем, живут по формуле бедности и рано или поздно скатятся к ней, если не поменяют свой подход. Вторая причина – его доходов хватало, но человек думал о будущем и решил откладывать определённую часть от своих доходов для создания капитала, который обеспечивал бы его в будущем. Он экономит, поскольку с самого начала определил для себя сумму (долю от доходов), которую необходимо откладывать, чтобы добиться своих целей. Впоследствии эта экономия входит в привычку, и он уже не замечает её. Такой человек, несмотря на экономный образ жизни, живет по формуле богатства, потому что таковое рано или поздно придёт к нему. Ведь богатый человек – не тот, который много зарабатывает, а тот, кто много сберегает и приумножает отложенные деньги.

Больше
6 мес. 1 нед. назад #194043 от ness08
ness08 ответил в теме экономный ли вы человек?
Да, как и все члены семьи, я очень бережливый, это часть образования, которое я получил дома, где каждые выходные меня учили выращивать и ухаживать за овощами, чтобы потом это служило средством спасения, идея Это было то, что каждый из моих братьев и я выращивали свои овощи и заботились о них, чтобы те, кто забыл поливать их или убирать сорняки, которые их выращивают, не собирали урожай и не ели (немного жестко, но пустой желудок многому учит). Я выращиваю все свои фрукты, овощи и бобовые на заднем дворе своего дома, я производю слишком много картофеля и моркови, поэтому использую их, чтобы получать другие продукты, такие как яйца или сыры, от моих соседей, которые ценят эти продукты свежими и без химикатов. Таким образом, только один из семи тысяч до пяти тысяч рублей в месяц должен оплачивать хозяйственные расходы и покупать какие-то продукты в супермаркете. Остальная часть моего дохода идет на срочный сберегательный счет

Больше
6 мес. 1 нед. назад #194282 от SashaVon@post.su
SashaVon@post.su ответил в теме экономный ли вы человек?
Если бы я не была экономной, мой муж давно бы выгнал меня из дома. Потому что со мной бы было невозможно жить. Вообще женщина испокон веков хранительница очага, и за хозяйством следить необходимо именно ей. Если вы действительно сможете оправданно заниматься действительно важным делом и не отвлекаться, заведите себе жену. Хотя жена жене рознь конечно. Можно вполне критично разбирать все составляющие которые полноценно можно отследить в рамках существенного образования.

Больше
6 мес. 5 дн. назад #194502 от dimitry01
dimitry01 ответил в теме экономный ли вы человек?
Что ж, можно сказать, что я люблю экономить, так как не люблю переживать трудные времена. У меня тоже был опыт с этим, но благодаря моим сбережениям мне удалось вырваться вперед, поэтому я откладываю 50% на месячную зарплату, чтобы избежать каких-либо неудобств. Кроме того, я откладываю эти сбережения на случай любой чрезвычайной ситуации, и я предпочитаю экономить деньги в долларах, поскольку эта валюта не так сильно обесценивается, и эта валюта принимается повсюду для совершения любых покупок.

Больше
6 мес. 3 дн. назад #194583 от Milyash
Milyash ответил в теме экономный ли вы человек?
Экономия - часть моей жизни, так как я могу покупать вещи, я всегда ищу наиболее экономичный вариант, поэтому я всегда буду склоняться к пакету файлов cookie, который содержит больше всего содержимого по самой низкой цене, я использую купоны на скидку и в полной мере использую предложения: купить два и платите один. Так как у меня есть собственный дом, мне нужно платить только за основные услуги, которые я потребляю, где в среднем я трачу всего 4000 рублей, в дополнение к этому я трачу всего около 3500 рублей на еду в течение всего месяца. Это возможно, потому что у меня очень разнообразный сад на заднем дворе моего дома, я знаю, что сады с розами очень красивы, но они не кормят вас, вместо этого небольшая посадка картофеля, моркови, арбузов и бананов может решить проблему ваших блюд

Время создания страницы: 0.128 секунд
Работает на Kunena форум