× Бизнес,финансы,магазины.

Финансы крипта

Больше
6 мес. 2 нед. назад #193174 от Carlago45@post.su
Carlago45@post.su ответил в теме Финансы крипта
2020 год - исторический год для мира криптовалют, для тех, кто сомневался в способности этих активов противостоять финансовым кризисам, сегодня закрывают рот и решают инвестировать в очень прибыльное будущее. В этом контексте Биткойн как криптовалюта остается моей основной долгосрочной инвестицией, я приобретаю сатоши каждый раз, когда стоимость немного снижается, и, таким образом, постепенно я начинаю получать хорошую прибыль. Как это произошло в феврале, когда биткойн достиг 4000 долларов, я решил купить сатоши по цене 400 долларов, сегодня это небольшое вложение составляет тысячу долларов. Поэтому я рекомендую всем начать приобретать свои криптовалюты, будь то Litecoin или любые другие, которые им нравятся, найти время, чтобы изучить проект, чтобы обеспечить безопасность своего кошелька, и не вкладывать больше, чем вы готовы потерять

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 мес. 2 нед. назад #193237 от dualofficial@post.su
dualofficial@post.su ответил в теме Финансы крипта
хотелось бы вас познакомить с такой валютой,как SIACOIN (SC).вот мало кто слышал,но она считается очень перпективной.уверен,мы вскоре о ней услышим.Этот перспективный новичок криптовалютного рынка представляет собой не столько виртуальное платежное средство, сколько инновационную технологию облачного хранения данных, способную защитить все ваши активы даже в случае форс-мажорного сбоя системы. Это глобальное децентрализованное хранилище, которое обеспечивает пользователям со всего мира невиданный уровень приватности и безопасности информации.Разработчики Sia облака используют локальное шифрование, то есть шифруют и сам файл целиком, и каждую его часть по-отдельности. Таким образом, никто не способен узнать, какие именно файлы вы храните на платформе.так что вперед,пока она еще не взлетела до высот1

Больше
6 мес. 2 нед. назад #193247 от vladimir1992
vladimir1992 ответил в теме Финансы крипта
Эфириум, почти так же известный, как Биткойн, сумел остаться второй по значимости и популярности криптовалютой всех времен.

Его успех во многом обусловлен применением совершенно революционной технологии блокчейн: Ethereum был первой системой, которая разработала децентрализованные приложения и смарт-контракты.

Хотя Биткойн является предшественником концепции Blockchain, Ethereum на самом деле является тем, кто создал и расширил свою систему, что привело к появлению сотен сетей и криптовалют, основанных или основанных на его технологии и токене ERC20.:)

Больше
6 мес. 2 нед. назад #193361 от Yuniorzines
Yuniorzines ответил в теме Финансы крипта
Litecoin - это очень инновационная валюта, в которой были внесены различные улучшения и инновации в технологию блокчейн, которые позже были приняты и реализованы Биткойном. Litecoin - одна из наиболее широко используемых криптовалют из-за почти нулевой стоимости мгновенных транзакций. Это также делает Litecoin отличным вариантом для покупки других криптовалют. У него более 400 торговых пар, доступных на длинном списке бирж. Нет сомнений в том, что за цифровыми деньгами будущее, поэтому всегда хорошо вкладывать деньги в будущее, хотя на всякий случай также рекомендуется делать ставки на финансовые продукты с низким уровнем риска, такие как банковские депозиты.

Больше
6 мес. 2 нед. назад #193424 от zurybr
zurybr ответил в теме Финансы крипта
Примечательно, что пандемия коронавируса внесла свои коррективы в ритм современных криптовалют. Так, например, снижение курса валюты, которое наблюдается во многих странах, привело к тому, что курс биткойна и других криптовалют начал стремительно расти. Могу отметить, что самой популярной криптовалютой на планете является биткойн, он менее подвержен инфляции, чем фиатные деньги. Я очень рекомендую эту монету!

Больше
6 мес. 2 нед. назад #193443 от stos
stos ответил в теме Финансы крипта
В течение трех дней лидеры общественного мнения и высокопоставленные представители правительственных и наднациональных органов, частного сектора, академических кругов и децентрализованных организаций обмениваются своими знаниями о цифровых активах, блокчейне и традиционных финансах, рассказывают о тенденциях, нормативных изменениях и новых возможностях в сфере здравоохранения. сбалансированная программа.

Больше
6 мес. 2 нед. назад #193546 от ness08
ness08 ответил в теме Финансы крипта
Биткойн - моя самая безопасная инвестиция в 2020 году, это одна из самых стабильных криптовалют перед лицом экономического кризиса, вызванного глобальной пандемией. В начале февраля биткойн, вместе со всеми криптовалютами, потерял более половины своей стоимости, что стоило 4000 долларов, но в начале марта этот криптоактив уже стоил 9000 долларов, возвращая все потерянное и принося отличную прибыль. кто вложился в этот проект в начале февраля. В целом, в экономической среде, когда нефть стоила 0 долларов, биткойн и аналогичные ему выросли в цене и в настоящее время не опускаются ниже десяти тысяч долларов. По этой причине я рекомендую тем, кто может инвестировать, сделать это, это лучший год для этого

Время создания страницы: 0.097 секунд
Работает на Kunena форум