А можно. я брошу в вас грязью?

Больше
6 мес. 3 дн. назад #190893 от valosh@post.su
valosh@post.su создал тему: А можно. я брошу в вас грязью?
...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 нед. 3 дн. назад #199259 от khbmb8657@post.su
khbmb8657@post.su ответил в теме А можно. я брошу в вас грязью?
Можно, но только осторожно мой друг)) Нужно быть лояльным друг к другу. Грязи сейчас полно, а вот добра мало)) Что тебе, лучше станет от этого?) Думаю конечно нет, и этот порыв не хороший. Надо быть сдержанным везде и всюду. Кстати, что то много её на нашем телевидение развелось. Грязь везде и всюду льётся, хотя стали веровать в Бога. Церкви, соборы открыли и реставрируют по стране. Но в людях сидит злоба. Какая то чёртсвость поселилась в нас. Равнодушие это самое страшное что есть. В общем если тебе легче станет, то бросай))

Больше
3 нед. 3 дн. назад #199263 от SashaVon@post.su
SashaVon@post.su ответил в теме А можно. я брошу в вас грязью?
Это какая то аллегория? Если это как то связано с недавними событиями в наших городах, то не надо. Грязи и так хватает в нашем мире. Уж лучше наоборот созидать что то душевное, светлое, чистое. И пусть светлое сделать сложнее и велика вероятность что вам просто сядут на шею, но оно поверьте мне принесет больше пользы и вам самим и окружающим вас людям. Вам надо чистить грязь внутри себя, и тогда люди к вам потянутся. А грязи у нас и так хватает. Причем грязи разнообразной. И лично от нас зависит как с этой грязью мы с вами будем бороться, и сможем ли очистить наше будущее от скверны.

Больше
3 нед. 2 дн. назад #199269 от andre580
andre580 ответил в теме А можно. я брошу в вас грязью?
Если ты научился сдерживать эмоции, то ум не отключен и ты способен воспринимать реальность так как она есть и чтобы там про тебя говорили ты спокоен.
Хамство задевает твое "Я". Надо ответить чтобы прекратить? Сам иссякнет, надо подождать. А уже потом принимать решения и действовать.
Это разумно и бережет нервы.

Больше
3 нед. 2 дн. назад #199276 от dualofficial@post.su
dualofficial@post.su ответил в теме А можно. я брошу в вас грязью?
ух ты))а мне кажется это неплохая флудилочка может выйти.заходить сюда и самому изливать грязь,которая накопилась за день.поэтому многие смотрят на этот пост неправильно.сразу агрессия и подвох))а я наоборот респектую автору)).заодно и могу заметить,что это скрытый психолог.и здесь совершенно не нужно говорить про то,что грязь от нас отмоется,а у автора останется )).нет,тем более если учесть последние новости с дворцом и грязью))

Больше
3 нед. 1 день назад #199286 от zurybr
zurybr ответил в теме А можно. я брошу в вас грязью?
Как вести себя с негативно настроенными Нелюдями, типа иудо-англо-саксами? Если они сидят в пределах своих государственных границ, то это их проблемы... На сердитых воду возят... А если они ломятся к вам в двери? Теперь я так и буду делать - уверенно, с позитивным настроем и надеждой на нераскрытие,сочувствуя жертве, огромной дубиной буду молотить, молотить, молотить, молотить .... с улыбкой по мерзким рожам вечно недовольных! Кто со мной на битву? Сделаем наш мир чуточку лучше.

Больше
3 нед. 1 день назад #199291 от Sergeydnr
Sergeydnr ответил в теме А можно. я брошу в вас грязью?
Твое плохое воспитание и низкий уровень культуры – это не повод гордиться этим.

Время создания страницы: 0.130 секунд
Работает на Kunena форум