× Как купить.Как выбрать.Как оплатить.

Самый прибыльный бизнес

Больше
1 мес. 2 нед. назад #193819 от Masha555
Masha555 создал тему: Самый прибыльный бизнес
Какой на ваш взгляд самый прибыльный бизнес в 2020году?продажа масок может быть?
А если серьёзно, посоветуйте во что можно вложиться, что бы это потом приносило доход.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 мес. 2 дн. назад #194924 от dualofficial@post.su
dualofficial@post.su ответил в теме Самый прибыльный бизнес
конечно же всегда будет прибыльным табак и алкоголь.но сколько надо мороки,чтобы им завладеть.конечно оно того стоит.более того,все нервы окупаются.главное,Как говорится,дойти до босса.но не каждый это сможет.все таки чем прибыльнее бизнес,тем жестче конкуренция.так что подумайте,прежде чем сюда вступать.тут нет места слабым.ну а если все же не решитесь,то продажа масок более чем подойдет!!хотя,наши в последнее время их берут по дешевке!"!

Больше
1 мес. 2 дн. назад #194932 от zurybr
zurybr ответил в теме Самый прибыльный бизнес
Но что, если в некоторых регионах карантин действительно длится 18 месяцев? На мой взгляд, ритуальный бизнес откроет «второе дыхание», откроет интернет-магазины. Позволят заказать удаленные услуги: платят из другого города, все делается под ключ. Для чего? Представьте, что вы находитесь на карантине в Лондоне, а ваш любимый человек скончался в Токио. Что делать, если все страны закрыли рейсы? Результат заказа, отчет об оплате и онлайн-видео. Было бы неплохо!

Больше
1 мес. 2 дн. назад #194935 от marimar81
marimar81 ответил в теме Самый прибыльный бизнес
Мойка самообслуживания

Количество автомобилей на дорогах неуклонно вырастает, поэтому любой бизнес связанный с автомобильным транспортом имеет возможность приносить деньги, однако если, для того чтоб запустить собственную станцию технического сервиса либо открыть магазин автозапчастей, нужно обладать уникальные навыки и эксперимент, то мойка самообслуживания может стать самым обычным источником постоянного заработка.

Больше
1 мес. 2 дн. назад #194957 от Yuniorzines
Yuniorzines ответил в теме Самый прибыльный бизнес
Тенденция, которая продолжается уже несколько лет и, несомненно, будет продолжаться еще много лет, - это поиск людей, которые будут выглядеть и чувствовать себя хорошо, и доказательством этого является увеличение количества тренажерных залов и спа, которые мы видим на улицах, и людей, которые посещают эти процедуры, а также новые косметические и расслабляющие процедуры, которые все чаще появляются на рынке. Я считаю, что прибыльный бизнес, который вы ищете, будет направлен на продажу продуктов или предоставление услуг, которые позволяют людям хорошо выглядеть и чувствовать себя. Например, домашняя парикмахерская.

Больше
1 мес. 1 день назад #194969 от Masha555
Masha555 ответил в теме Самый прибыльный бизнес
Собственно говоря, любой бизнес, доход которого превышает затраты на его содержание, можно считать прибыльным. И вопрос здесь не в том, в какой области национальной экономики вы будете работать, а в том, КАК вы будете работать, какие новости вы принесете в эту область, для чего нужны ваши предпринимательские навыки и чем вы готовы пожертвовать, чтобы максимизировать свой бизнес-потенциал.
Спросите меня, какой бизнес самый прибыльный, и я отвечу: это не коммерческий бизнес, а бизнес для бизнеса.

Больше
1 мес. 1 день назад #195011 от SashaVon@post.su
SashaVon@post.su ответил в теме Самый прибыльный бизнес
На мой взгляд, сейчас самый прибыльный бизнес - это онлайн магазин. Сейчас все не рискуют выходить из дома и самым прибыльным становится интернет магазин. На самом деле сделать это очень просто. Просто набавляешь свою цену за продукты и делаешь бесплатную доставку. На бесплатную доставку сейчас ведутся все. Даже мой муж один раз втридорога заказал продукты и обосновал это тем что доставка была бесплатной. А продукты само собой платные и дорогие. Вот так вот. Так что это на мой взгляд самая выгодная идея.

Время создания страницы: 0.127 секунд
Работает на Kunena форум