Посоветуйте интересный фильм или сериал)

• Milena@post.su
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 1 мес. назад #74227 от Milena@post.su
Посоветуйте интересный фильм или сериал)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Sveto4ka@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 1 мес. назад #74228 от Sveto4ka@post.su
Здравствуйте)Посмотрите новинку кино:Высота kinogo-net-co.ru/2869-smotret-onlayn-vys...achestve-hd-720.html ,только вчера сама его посмотрела.Меня фильм очень впечатлил своим сюжетом)думаю вам должен тоже понравится)

• Milena@post.su
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 1 мес. назад #74311 от Milena@post.su
День добрый , не знаю какой бы вам фильм посоветовать , но я являюсь фанаткой фильма чужой , ожидаю премьеру фильма Чужой-Завет , подробнее о сюжете можете посмотреть здесь fantastika-online.ru/film/chuzhoy-zavet-2017.html

• natgoo@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 11 мес. назад #80566 от natgoo@post.su
Мне понравился сериал Капитанша

• Sveto4ka@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 11 мес. назад #80745 от Sveto4ka@post.su
Кто бы что не говорил, а выход фильма "Пираты Карибского Моря: Мертвецы не рассказывают сказки" ждали все поклонники кино. Ведь серия фильмов о капитане Воробье-это знаковое событие и праздник для многих поклонников этого фильма.
Опять мы встретились с харизматичным Джеком Воробьем. Только наблюдая за ним получаешь огромное удовольствие. Да и весь актерский состав весьма неплох. Много юмора в фильме. Да и весь фильм мне понравился, чтобы там многие не говорили о преимуществе предыдущих серий.
Фильм очень красочный, съемки масштабные со множеством спецэффектов. Как всегда много хорошей музыки. Наряду со старыми персонажами в этот фильм ввели и новых и они гармонично вписались в фильм.
Не буду долго распинаться о этом фильме. Всем рекомендую посмотреть и насладиться им.
Подробнее kinosklad.net/2767-piraty-karibskogo-mor...azki-03-06-2017.html

• Forumcianin@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 7 мес. назад - 4 года 7 мес. назад #87024 от Forumcianin@post.su
Могу посоветовать фильм земля будушего: kinoshki720.ru/378-zemlya-buduschego-onlayn.html фильм бомба! :) смотрите и советуйте друзьям посмотреть
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад пользователем Forumcianin@post.su.

Больше
4 года 6 мес. назад #90008 от Timofey@post.su
Посмотрите Изгоняющий дьявола. Всего 10 серий, но держит все время в напряжении.

Время создания страницы: 0.205 секунд
Работает на Kunena форум