Мода и косметика.

• Janet@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
2 года 11 мес. назад #128909 от Janet@post.su
Janet@post.su ответил в теме Re: Мода и косметика.
Я ценю в косметике не цену, а эффект. Вы тоже должны понимать, что если купили что-то дешевое это будет пустышка! Я для себе недавно открыла бренд Zeitun - натуральная косметика в Москве . Это хорошие, качественные и недорогие продукты, на которые и вам стоит обратить внимание. Меня с этой фирмой познакомила знакомая, она мне подарила мыло, а мне стало интересно и я зашла на их сайт и заказала себе и другую продукцию. Вам тоже могу посоветовать данный ресурс, доставка у них быстрая. Вы обязательно почитайте в гугле об этом бренде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 6 мес. назад #167149 от NastasiaOd@post.su
NastasiaOd@post.su ответил в теме Re: Мода и косметика.
Орифлэйм - это уже пережиток. Сейчас много новых молодых компаний. И косметикав них намного качественнее.

Больше
1 год 4 мес. назад #180670 от mrrCit@post.su
mrrCit@post.su ответил в теме Re: Мода и косметика.
Сейчас пристрастилась к Чистой линии: скрабы, крема, средства для снятия макияжа и пенки - всё очень нравится, да и за нормальную цену. Тоналка моя первая - Revlon ColorStay, да и сейчас пользуюсь, а с тушью ещё экспериментирую, пока свою не нашла

Больше
1 год 2 мес. назад #187482 от Notka@post.su
Notka@post.su ответил в теме Re: Мода и косметика.
Я перепробовала много чего и дорого и дешевого, но получить желаемый эффект от средств мне не удавалось.Поэтому, я обратилась к косметологу. Она мне посоветовала попробовать косметику фаберлик.Косметика оказалась действительно эффективная, да она немного дорогая, но результат того стоит!Тут уже выбор за вами или вы
покупаете много дорогих пустых баночек от которых не будет никакого толка, или один раз покупаете качественную продукцию и с каждым днем все больше удивляетесь результату.

Время создания страницы: 0.293 секунд
Работает на Kunena форум