Спортивная одежда

• Io
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад #53751 от Io
Io ответил в теме Re: Спортивная одежда
Не ношу спортивных костюмов. Даже в тренажерном зале не ношу. Опошлили все это у нас. За границей может быть чуть лучше с этим дела обстоят. На девушке, особенно спортивной, спортивный костюм не очень смотрится, т.к. закрывает много. Ну а на не спортивных только показывает их физические недостатки. Если и носить, то только по назначению, а так на гопников походить - обессудьте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Amazonka
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад #53773 от Amazonka
Amazonka ответил в теме Re: Спортивная одежда
Не согласна с тем. что только гопники одевают спортивные костюмы. ведь костюмы тоже бывают разными и по цветовой гамме и по стилю. Мне нравится носить спортивный костюм, не только на тренировки, но и в повседневном образе жизни. У меня костюмы спокойных тонов и выглядят как повседневные вещи.

• DariaK@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
3 года 3 мес. назад #118958 от DariaK@post.su
DariaK@post.su ответил в теме Re: Спортивная одежда
У меня гардероб 50 на 50. Без спортивной одежды в современном мире тоже никуда. Постоянно бегаем куда-то , работа, учеба, дом и тд. Но бывают случаи, когда стоит надеть что-то наряднее или более женственное хотя бы)

• vetalbon@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
3 года 2 мес. назад #120207 от vetalbon@post.su
vetalbon@post.su ответил в теме Re: Спортивная одежда

покупаю в сети только то что не надо мерить

И какую не надо мерить ? У меня жена без примерки может купить майку fashionzone.ru/catalog/zhenskaya-odezhda/maiky/ или другую вещь. Один раз только не угадала и то запасной выход был - отдать младшей сестре ))

• Quilon@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
3 года 1 мес. назад #123075 от Quilon@post.su
Quilon@post.su ответил в теме Re: Спортивная одежда
Тоже вчера жене пару маек заказали с www.nebbia.ua/catalog/zhenskie-sportivnye-majki
В тренажерку.
Это четвертая и пятая единица одежды купленная с этого магазина.
А вообще, у нее не густо спортивных вещей. Пока только начали собирать для зала нормальные брендовые вещи.

• aleksandrovna@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
2 года 9 мес. назад #132397 от aleksandrovna@post.su
aleksandrovna@post.su ответил в теме Re: Спортивная одежда
Мы с мужем очень часто делаем заказы из интернет магазина stileo.ua/ , и здесь же заказывали спортивную одежду и кроссовки. Качество вещей очень хорошее, на сайте довольно много брендовой одежды. Часто бывают скидки, поэтому цены абсолютно не кусаются.

Время создания страницы: 0.180 секунд
Работает на Kunena форум