Спортивная одежда

• kola
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 7 мес. назад #22038 от kola
kola создал тему: Спортивная одежда
Как вы относитесь к такой моде, к такому стилю???
Я обожаю спортивный стиль, люблю костюмы, кеды, кроссовки.
Смотрела передачу модный приговор, там все были категорически против, чтоб женщина одевала кроссовки. Я с таким мнением не согласна, а вы???
Я всегда любила спортивный стиль, в данный момент так и одеваюсь, удобно с детьми на прогулке!)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Ajreen
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 7 мес. назад #22982 от Ajreen
Ajreen ответил в теме Re: Спортивная одежда
Не понимаю тех кто осуждает спортивный стиль! Он очень хороший. А особенно удобен. Только надо знать где его стоит одевать. На прогулке и в магазине конечно можно носить спортивный стиль. А вот в клуб, в ресторан и в кино с ним уже не сходить!

• taniam
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 6 мес. назад #29785 от taniam
taniam ответил в теме Re: Спортивная одежда
Я одеваю спортивку исключительно по назначению. Например если иду в спортзал или бегать. Когда еду на природу тоже одеваю спортивку. Но так чтобы гулять, я не могу. Я не изменяю каблукам)))

• valeria
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 6 мес. назад #31544 от valeria
valeria ответил в теме Re: Спортивная одежда
У меня спортивный стиль повсетдневный. С детьми очень удобно бегать,
на каблуках не набегаешься с ребятней.
Обожаю деловой стиль, одеваюсь по возможности.
Я как то смотрела тоже модный приговор Зайцев категорически против был кроссовок.
По его мнению это ооочень не красиво.( Я так не думаю.Завидует наверное спортивной моде, конкуренты))))))))))

• morozova
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 6 мес. назад #36147 от morozova
morozova ответил в теме Re: Спортивная одежда
Спортивный стиль имеет право на существование. Он необходим в определенных случаях Для занятий спортом, для прогулок с детьми, для путешествий иногда. Спортивная одежда в гардеробе должна быть у всех. Не думала, что кто-то будет в этом сомневаться, тем более - спорить.

• natali
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 6 мес. назад #37568 от natali
natali ответил в теме Re: Спортивная одежда
Спортивный стиль одежды - это самый лучший стиль одежды. Он выглядет хорошо. А самое главное комфортно. В нем можно спокойно прогуляться по району, сходить в магазины, или же погулять со своим любимыми детишками. А кто его осуждает тот не прав. А осуждают в основном его такие фифочки, которые вечно в платьях и на каблуках. Если честно, я очень сочуствую им.

• Natusik
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 6 мес. назад #40085 от Natusik
Natusik ответил в теме Re: Спортивная одежда
мммм..спортивный стиль..я так его люблю, и ношу его практически всегда, так как считаю его очень удобным, комфортным, а самое главное - стильным. И не важно что люди подумают обо мне, мне их мнения не колышет. Раз это нравится мне, то я буду всегда носить спортивный стиль и никто не в праве отказать мне в его ношении. Считаю что спортивные одежды , это самые лучшие одежды, придуманные человеком.

Время создания страницы: 0.272 секунд
Работает на Kunena форум