Ваша последняя покупка

• morozova
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 7 мес. назад #36103 от morozova
morozova ответил в теме Re: Ваша последняя покупка
Моя последняя покупка - джинсы классика. Как удачно я зашла в магазинчик! Я счастлива! Мне трудно угодить потому, что люблю классику. А сейчас вокруг все что угодно, только не классика. И тут такая удача - цвет мой (синий), страз нет. Прелесть, а не джинсы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• natali
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 6 мес. назад #37554 от natali
natali ответил в теме Re: Ваша последняя покупка
Я только сегодня была в магазине. Я купила себе много одежд. Вечернее платье, которое между прочем очень сильно нравится моему мужу, чулочки - тоже специально для моего любимого, а также сексуальное нижнее белье - вы наверное поняли для кого и это я купила. Также ко всему этому добавила розовую кофточку, там нарисованы сердчечки, такая милая кофта.. И еще светлые джинсы.

• Natusik
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 6 мес. назад #39638 от Natusik
Natusik ответил в теме Re: Ваша последняя покупка
Я вчера была в одном хорошем бутике, и наконец-то приобрела красивое эротическое белье. Вечером я одела его на себя и разложилась на кроватке. Далее зашел мой муж, и был в восторге от моего нижнего белья, ведь ему очень понравилось. Белье такое красненькое и кружавчитое было, трусики конечно же ввиде стринг, а иначе всякие ритузы уже звучат не эротично! Ну а ночь была классной :blush:

• Kaa
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 6 мес. назад #39712 от Kaa
Kaa ответил в теме Re: Ваша последняя покупка
На выходных моя бизнес почта была переполнена всякой рекламой. Прочитав одну рекламу, я направилась в указанный там бутик. Это бутик испанской одежды. Меня привлекло несколько вещей, а именно хороший дизайн и хорошие цены. В итоге я приобрела сарафан на лето, очень красивый и стильный, всего за 3000 рублей. Теперь летом одной заботой меньше будет.

• minimiss
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 6 мес. назад #40245 от minimiss
minimiss ответил в теме Re: Ваша последняя покупка
купила недавно себе платье с мики маусом) столько лет, а все от мышей этих кайфую. ну еще чулки, туфли, и серую косуху кожаную, в общем еще джинсики осталось купить, и на весну я одета.... эх как мало для счастья надо...)))) а белье я за покупки не считаю, его я покупаю по поводу и без, могу в торговый центр зайти за стиральным порошком, и "случайно" купить еще парочку комплектов :ohmy:

• BritnySpirs
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 6 мес. назад #41085 от BritnySpirs
BritnySpirs ответил в теме Re: Ваша последняя покупка
Мы с мамой ходили в прошлые выходные по магазинам и нам обоим понравилась одна и та же блузка! Померили - обоим хорошо. Купили) Теперь и у мамы и у меня одинаковая блузка, только разных размеров) Мы живем с ней в разных городах, поэтому и будем теперь носить каждый в своем городе)

• Nikol
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 6 мес. назад #41568 от Nikol
Nikol ответил в теме Re: Ваша последняя покупка
Я купила себе в интернет магазине вязаное платье бордового цвета и в обычном магазине черную сумку из искусственной кожи. Вещи всегда долго выбираю но в итоге беру именно то что по душе и буду носить долго долго.

Время создания страницы: 0.215 секунд
Работает на Kunena форум