Ваша последняя покупка

Больше
2 года 4 мес. назад #141700 от trekanchi@post.su
trekanchi@post.su ответил в теме Re: Ваша последняя покупка
Какое платье, давайте фоточку, интересно же:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 11 мес. назад #149358 от Ksuwa@post.su
Ksuwa@post.su ответил в теме Re: Ваша последняя покупка
куртку купила

Больше
1 год 7 мес. назад - 1 год 7 мес. назад #155800 от naymova842@post.su
naymova842@post.su ответил в теме Re: Ваша последняя покупка
На прошлой неделе купила себе свитшот, который таская каждый день. Мне нравится мягкая и приятная к телу ткань. Да и сидит она на мне просто потрясающе. Покупала здесь littlesecret.com.ua/catalog/zhenskaya-odezhda/ всего за 210 грн. Уже не первый раз делаю тут покупки, поэтому ни за что не переживаю. С размером ошибиться нереально, так как есть размерная сетка. И в описание всегда описано из какого материала пошито изделие. Так что я прекрасно переставляю, что покупаю.
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад пользователем naymova842@post.su.

Больше
1 год 6 мес. назад #167146 от NastasiaOd@post.su
NastasiaOd@post.su ответил в теме Re: Ваша последняя покупка
А я сегодня заказала белое платье в синий горох. В дополнение - шляпа. Буду ходить летом.

Больше
1 год 4 мес. назад #180812 от Violet@post.su
Violet@post.su ответил в теме Re: Ваша последняя покупка
Из своих последних покупок я приобрела кольцо и подвеску по индивидуальному заказу в интернет-магазине platongold производитель ювелирных украшений. Выбрала себе дизайн который хочу, метал в белом золоте. Все супер качественно, есть все пробы! Вообще у них большой выбор крутых украшений, так что точно можно подобрать каждому себе подарочек)

Больше
1 год 3 нед. назад #192904 от Katya110587
Katya110587 ответил в теме Ваша последняя покупка
А я как-то не люблю ходить по магазинам. Порой там такие навязчивые продавцы бывают. Толком не дают спокойно выбрать и лезут со своими предложениями. Так что из обычных бутиков перешла в интернет-магазины. Спокойно можно посидеть дома и выбрать что понравилось. Да и выбора гораздо больше, чем в бутиках. Предпочитаю интренет-магазин Wildberries, там и цены приемлемые и качество хорошее. Недавно на скидках купила сразу три платья. Очень красивые, и в то же время простые, приталенные с разрезом впереди. На мой высокий рост по колено, как я люблю. Платья из разряда и в пир и в мир и добрые люди

Больше
1 мес. 2 нед. назад #200152 от Nata2001
Nata2001 ответил в теме Re: Ваша последняя покупка
Очень люблю делать шоппинг. Моя последняя покупка была куртка. Скоро осень, хочется к ней подготовится.

Время создания страницы: 0.180 секунд
Работает на Kunena форум