Ваша последняя покупка

• Sleepless
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 7 мес. назад #20862 от Sleepless
Sleepless создал тему: Ваша последняя покупка
Итак, наверняка кто-то из нас , хоть когда нибудь в жизни делал шоппинг. И я знаю, что тут многие любят одеваться. Давайте расскажем тут о своей последней покупки. Я например недавно была в бутике Манго и купили узкие джинсы светлых тонов. Также синий кардиган и 3 кофточки. Позже решила вспомнить детство, и приобрела футболку с Микки Маусом. Также купила голубую рубашку с полосочками.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• kola
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 7 мес. назад #21449 от kola
kola ответил в теме Re: Ваша последняя покупка
Ух ты здорово! столько много всего за один раз))) Последний раз я разкошелилась осенью.
Зашла в бутик случайно, наткнулась на распродажу, думаю возьму себе на весну, что нибудь.
Понравилась дутая жилетка спортивная, я люблю спортивные вещи.
Взяла шубку тонкую искусственную, скупилась за недорого, стильные вещички на весну)

• Flexx
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 7 мес. назад #21461 от Flexx
Flexx ответил в теме Re: Ваша последняя покупка
У меня жена по этим делам. Вечно как пойдет, так распродажу найдет.)) Притащит кучу одежды себе и кучку поменьше мне. ;) Вещи правда хорошего качества и не дорого. Сам максимум что могу, это купить джинсы и свитер, что в последний раз и сделал в Юнкере.

• ananassik
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 7 мес. назад #22016 от ananassik
ananassik ответил в теме Re: Ваша последняя покупка
я последний раз на сапоги разорилась. Хоть и на распродажу попала, но сумма всеравно впечатляющая. но зато эмоций сколько!)) вообще сапоги - моя слабость. у меня больше 30 пар... и я все покупаю и покупаю...) не могу себе в этом отказать

• Ajreen
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 7 мес. назад #22979 от Ajreen
Ajreen ответил в теме Re: Ваша последняя покупка
Я в последний раз попала на распродажу хорошего магазина. Скидки были отличные. Целых 70 %... Как я была в тот момент счастлива. Купила я даже себе обувь и кофточки не лето. А также купила очень замечательную шубу.. Но она из искусственного меха. Да, и настоящий я не приветствую :)

• Sobchak1985
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 7 мес. назад #25553 от Sobchak1985
Sobchak1985 ответил в теме Re: Ваша последняя покупка
Я приобрела себе сегодня уникальные джинсики на высокой талии, которые на мне изумительно сидят!! Шифоновую легонькую блузочку!!! И такой клевый красный кошелек!

• taniam
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 7 мес. назад #29675 от taniam
taniam ответил в теме Re: Ваша последняя покупка
последнее, что я купила - босоножки. Смешно, конечно, холодно, а я босоножки покупаю)))
Вот с этого вторника собираюсь отправится по магазинам. Хотя бы для того, чтобы посмотреть что новенького. Может что понравится...

Время создания страницы: 0.174 секунд
Работает на Kunena форум