О чем говорит наша обувь?

• Alena_55
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад #13681 от Alena_55
Alena_55 создал тему: О чем говорит наша обувь?
Чувственность и свобода, естественность и комфорт, уверенность и стремление к разнообразию - обувь отражает все ценности современной женщины. Достаточно посмотреть себе под ноги!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• fly
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад #16241 от fly
fly ответил в теме Re: О чем говорит наша обувь?
Никогда не задумывалась, что обувь может что-то отражать. Предпочтения в обуви у меня меняются с возрастом, стилем жизни и модой. А внутренний мир уж точно никак не отображают. Может у кого иначе, интересно было бы узнать. :dry:

• Flora
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад #16545 от Flora
Flora ответил в теме Re: О чем говорит наша обувь?
Может быть ,как говорят встречают по одежке. Как по мне я например покупаю себе недорогие джинсы, но обувь должна быть качественной, модной и стильной.
Обожаю обвуь, она должна быть разной в гардеробе у каждой женщины, смотря какой случай, все должно быть, от кроссовок до шпилек.

• cat
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад #17697 от cat
cat ответил в теме Re: О чем говорит наша обувь?
Туфли-лодочки любят творческие натуры. Возможно, вы хотели стать музыкантом или художником.

Туфли на платформе предпочитают женщины, которые хотят всегда быть в центре внимания. Вы любите себя и посвящаете себе много времени. А мужчинам нравится ваш яркий стиль в одежде.

Балетки любят добрые, внимательные и иногда капризные девушки. Такие женщины, как вы, пробуждают в мужчине инстинкт защитника: им хочется оберегать вас и носить на руках.

Любительницы спортивной обуви следят за своим питанием, обожают путешествовать и заводить новых друзей. Мужчине рядом с вами легко и свободно, но некоторые считают вас слишком экспрессивной и нетерпеливой.

Туфли без задников выбирает та, которая стремится взять все под свой контроль. Таких сильных женщин мужчины боятся, но тянутся к ним.

Поклонницы мокасин и прочей удобной бесформенной обуви предпочитают стабильность и серьезные отношения. Мужчинам нравится ваша естественность и стремление к уюту.

Одинаково сношенные каблуки указывают на то, что женщина хорошая хозяйка и мать. Если каблук стерт по внешнему краю - значит, вы энергичны и инициативны. Если же каблук сношен с внутренней стороны, то вы терпеливы и покладисты.

Высокие сапоги выбирают воинственные женщины. Мужчины видят в тебе сексуальную и немного агрессивную женщину. Но за внешней силой часто кроется простая женская слабость.

У обладательниц полуботинок часто хорошее настроение. С тобой легко и приятно дружить, а коротким романам ты предпочитаешь дом и брак.

• taniam
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 8 мес. назад #30297 от taniam
taniam ответил в теме Re: О чем говорит наша обувь?
Степень ухоженности туфель и ботинок поведает об аккуратности хозяина или хозяйки, высота каблука женских сапог – о манере походки и женственности, а фасон – о характере и стиле. Кроме того, обувь наряду с одеждой служит средством создания неповторимого и индивидуального стиля

• valeria
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 8 мес. назад #31539 от valeria
valeria ответил в теме Re: О чем говорит наша обувь?
Я обожаю обувь любую. Смотря какой конечно стиль одежды.
Кроссовочки люблю, каблучки люблю, балетки.
Не люблю только платформу плоскую в сапогах, только низкий ход, или каблучек небольшой.
Из летней обуви, не люблю шлепки, босоножки или мокасины.

• Io
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 6 мес. назад #53760 от Io
Обувь может сказать о стиле жизни и характере человека, как и вся его одежда в принципе. Почему то обувь считают главным критерием. Ношу кеды и вообще урбанистично одеваюсь. Хотя я люблю и элегантный стиль одежды. Все это довольно правдиво меня отражает как личность, мои предпочтения и прочее.

Время создания страницы: 0.485 секунд
Работает на Kunena форум