Яркие помады.

• Viktoriy14
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад #13500 от Viktoriy14
Viktoriy14 создал тему: Яркие помады.
Кому нравятся яркие сочные губы? Что вы предпочитаете: блеск или помаду? Каких марок?
Лично я блески использую днем (Кристиан Диор, Клиник), а вечером не могу без помады (тоже Диор).
Яркие цвета обожаю, но считаю лицо должно быть загорелым.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• fly
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад #16242 от fly
fly ответил в теме Re: Яркие помады.
Я предпочитаю блески для губ. Один из постоянно покупаемых и любимых. это Мейбелин. Покупаю с розовым и красным оттенком. Помады не люблю, они для более зрелых женщин, имхо.

• Flora
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад #16763 от Flora
Flora ответил в теме Re: Яркие помады.
Я тоже не люблю помады, использую в особых случаях, на каждый день это блеск для губ бесцветный или розовый без блесток, каждому все индивидуально, но иногда смотрю на девушек с накрашенными губами и прихожу в ужас, девочке 15 лет, а она выглядит как на все 40, ну это безвкусно, куда родители смотрят. За подростками сейчас и не уследишь, уйдут из дома без помады, в подъезде накрасят и идут в школу , типо модные))))))))))))

• cat
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад #17686 от cat
cat ответил в теме Re: Яркие помады.
А люблю помады, крашусь не яркими, персик, розовый, такие цвета люблю. Люблю блесточки, нравится мне помада орифлей с эффектом выпуклых губ. Яркие не очень люблю.
Мне просто не идут яркие цвета, но для особого случая под вечерний наряд, если ярко красное платье, губки накрасила бы красной помадой)))

• Alena_55
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад #18632 от Alena_55
Alena_55 ответил в теме Re: Яркие помады.
Красную помаду любила Шанель. "Это цвет нашей крови, его много внутри нас" - говорила она. Носить красный для нее означало выразить свою внутреннюю суть, выпустить ее наружу. Этот цвет полон жизни, он символизирует энергию и сексуальную активность. Красная помада для уверенных в себе женщин.

• Lanna_01
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад #19191 от Lanna_01
Lanna_01 ответил в теме Re: Яркие помады.
Ну красная помада может и для уверенных в себе, но всем уверенным она подойдет) У меня к примеру губы и так пухлые, куда мне их еще и красной помадой то красить))) Поэтому хоть и нравиться яркие помады, но никогда не крашусь, потому что мне это не идет.

• Ajreen
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад #23015 от Ajreen
Ajreen ответил в теме Re: Яркие помады.
Я не люблю яркие тона помад. И вообще я ими не пользуюсь. Я предпочитаю блеск для губ. И весьма нежные тона. Мне они больше идут, чем яркие тона. Но некоторым очень идут яркие тона. Все это зависит от вашей внешности, и конечно, от вашего стиля.

Время создания страницы: 1.110 секунд
Работает на Kunena форум