Мода для высоких и худых парней. Что модно?

• Sanya
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад #13121 от Sanya
Здравствуйте. Можно поговорить тут о моде? Мне интересно какая сейчас мода для высоких парней? Просто я модой никогда не увлекался и носил всё подряд, но в последнее время стал замечать что моя одежда мне не подходит. Что модно носить высоким парням? И худым!
Мой рост где-то 195 сантиметров и я худой. Вот в чём дело. Есть ли какая-нибудь одежда, которая мне подойдёт? Или же для каждого оно всё индивидуально?
Если что-то знаете подскажите, а если есть фотки то это будет вообще отлично!
Всем сенкс.

А и ещё-может быть среди ваших близких(парней, просто знакомых) есть высокие и худые парни и вы что-либо видели на них эдакое интересное, то посоветуйте.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• nikki2580
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад #13178 от nikki2580
Покупайте блейзер с маленькими плечевыми накладками-небольшие плечики придадут плечам и грудной клетке необходимый объем, в то время как в пиджаках с массивными плечиками вы будете смотреться как маленький мальчик в мужской одежде. Избегайте облегающих рубашек-вместо этого, выбирайте рубашки, которые чуть больше, и через которые не видны ваши ребра. И не нужно покупать слишком большую одежду, поскольку из-за большого количества ткани окружающим будет казаться, что вы плаваете в своей рубашке. Пиджаки должны быть нужной длины-ваши пиджаки должны опускаться строго до ягодиц. Выбирайте объемную ткань.Носите свитера с высоким воротом и вырезом лодочкой.

• taniam
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 8 мес. назад #30512 от taniam
Хвалю! Молодец, если задумался над тем что ты одеваешь. Скажу тебе так, прям таки специальной одежды для худых и высоких нету, )))так что будем довольствоваться тем, что уже имеем. Первое, если хочешь визуально смотреться пошире, покупай майки, кофты в горизонтальную полоску(они ширят). Не одевай ничего такого, что висит на тебе. Штаны, не дай Бог в обтяжку..И еще одно, начинай кушать побольше))))))))

• koval@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
3 года 4 дн. назад #130266 от koval@post.su
Прочитал я последнее сообщение :) и понял, что сейчас всё наоборот

• Prokyror@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
3 года 3 дн. назад #130356 от Prokyror@post.su
Ну этот парень одет в стиле "Back to 90th", я считаю. Ничего особенного. Да какая разница, во что мужчина одет. Главное, чтобы от него хорошо пахло :lol: :lol: :lol:

• Brysok@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
3 года 3 дн. назад #130366 от Brysok@post.su
Я тоже всегда думаю о том, чтобы не забыть попшикаться перед выходом. Даже пусть рубашка будет не поглаженной. У меня возле двери флакон туалетной воды стоит.

• Zybina@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
3 года 2 дн. назад #130394 от Zybina@post.su
В этом году посчастливилось побывать в Соединенных Штатах. Надевают там на себя всё, что попало, не сильно думая о внешнем виде. Не знаю, может быть, это круто и модно. Что меня поразило больше всего: за каждым парнем тянулся шлейф особенного "его" аромата, а еще у всех американцев белые-белые зубы :side:
Вернулась я в Москву и приобрела своему мужу Cacharel Pour I`Homme в оригинале www.alfa-parfume.ru/product/cacharel-pour-lhomme/ . Это его аромат, пусть носит. А рубашечку я сама ему поглажу))

Время создания страницы: 0.231 секунд
Работает на Kunena форум