Косметика

• regyna@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
2 года 6 мес. назад #140524 от regyna@post.su
regyna@post.su ответил в теме Re: Косметика
Материалы для бровей и наращивания ресниц – это всевозможные специальные средства и инструменты для качественной покраски и наращивания ресниц и бровей, а также для ежедневного ухода за ними, вот тут больше kodi-professional.ua . К ним относятся ресницы и брови для наращивания, клей, краски, бальзамы, бигуди, пинцеты и плойки для ресниц.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 2 мес. назад - 2 года 2 мес. назад #146308 от lukaivanov33@post.su
lukaivanov33@post.su ответил в теме Re: Косметика
Как раз моя жена просила себе на День рождение подарить что-то из косметики или какие-то инструменты для макияжа. Я посоветовался с сестрой и решил подарить ей такие кисти kolos Они очень популярные, удобно ними наносить макияж, так что жена была безумно рада, а я еще и на скидку хорошую попал)
Последнее редактирование: 2 года 2 мес. назад пользователем lukaivanov33@post.su.

• VeronikaPri@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
2 года 2 нед. назад #149270 от VeronikaPri@post.su
VeronikaPri@post.su ответил в теме Re: Косметика
Я заказываю в интернете чаще всего. А так, в обычной Еве есть нормальные линейки косметики. И чаще всего так купить и получить качество на много быстрее можно.

Больше
1 год 9 мес. назад - 1 год 9 мес. назад #156367 от Ksen143@post.su
Ksen143@post.su ответил в теме Re: Косметика
Косметикой редко пользуюсь, муж против. Дома конечно есть базовый набор косметики. Если готовлюсь к мероприятию, то пользуюсь услугами визажиста. Заказываю в имидж студии To Be Stylish визажиста на определенное время и мой макияж готов. Да это стоит 3-4 тысячи, но муж доволен, а я красивая.
Последнее редактирование: 1 год 9 мес. назад пользователем Ksen143@post.su.

Больше
1 год 8 мес. назад #165251 от ElenkaIzmailova@post.su
ElenkaIzmailova@post.su ответил в теме Re: Косметика
Часть заказываю в интернете, а часть покупаю в магазинах. Есть такая косметика, которой в продаже нету. А она мне очень нравится.

Время создания страницы: 0.286 секунд
Работает на Kunena форум