Косметика

• Dashevskaya@post.su
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
3 года 1 мес. назад #123322 от Dashevskaya@post.su
Dashevskaya@post.su создал тему: Косметика
Всем привет! Девушки, подскажите, а где вы берете косметику? В интернете или так в магазинах?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• NikaMironova@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
3 года 1 мес. назад - 3 года 1 мес. назад #123525 от NikaMironova@post.su
NikaMironova@post.su ответил в теме Re: Косметика
Недавно открыла для себя косметику марки lunifera. Ни капли не жалую, что попробовала, думала как всегда развод, но оказалась качественной. Заказала тут www.lunifera.ru
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад пользователем NikaMironova@post.su.

• NikaMironova@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
3 года 1 мес. назад - 3 года 1 мес. назад #124137 от NikaMironova@post.su
NikaMironova@post.su ответил в теме Re: Косметика
О, нет! Магазины - это точно не моё. Я за покупки онлайн. Не нужно подстраиваться под режим работы магазина. В любое время можно смотреть листать каталог Фаберлик в Украине gofaberlic.com.ua/catalogs/ не отходя от компьютера. К тому же, эта косметика исключительным образом подошла моей коже. В каждом каталоге выходят какие-то приятные новинки, что не может не радовать
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад пользователем NikaMironova@post.su.

• Janet@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
2 года 11 мес. назад #129740 от Janet@post.su
Janet@post.su ответил в теме Re: Косметика
Исключительно по интернету заказываю. Не знаю как многие, а лично я живу в небольшом городе и магазинов с хорошим выбором косметики у нас нет, поэтому заказываю продукцию Фаберилик это и дешево с одной стороны, с другой косметика очень качественная, а еще у них хорошие средства для отбеливания пятен есть. Так что, вам тоже рекомендую хотя бы пролистать текущий каталог Фаберлик kabinet-faberlic.com/catalogi/catalog-faberlic по вот этой ссылке.

Больше
2 года 10 мес. назад #129787 от CharLee@post.su
CharLee@post.su ответил в теме Re: Косметика
Обычно покупаю в магазинах, там есть пробники и всегда можно спросить и уточнить у консультанта любой интересующий момент по косметике. Очень люблю косметику Maybelline, за ее стойкость и зорошее качество, а также за доступную цену. Сейчас тяжело найти нормальную косметику недорого. Где-то уде месяц как использую их тушь maybelline colossal big shot , она дает очень сильный объем, ресницы очень красиво выглядят и тушь не осыпается. Очень довольна очередной отличной покупкой косметики от Мейбеллин.

Время создания страницы: 0.181 секунд
Работает на Kunena форум