Любимая книга детства, помним еще?

• Marina
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 4 мес. назад #12093 от Marina
Что вы любили в детстве читать? Какая книга была самая-самая?
Думаю, что одной из часто читаемых книжек в детстве у меня была "Волшебник Изумрудного Города".А вы что в детстве читали?Говорят какую вы вспомните книгу которую прочитали в детстве,будет связанна с вашей жизнью.Вы можете сделать подробный анализ этой книги и сравнить ее со своей жизнью,подумайте,и напишите!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• denynastya
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 4 мес. назад #12660 от denynastya
В детстве очень любила читать, читала много, "запоями". В основном сказки и фантастику.
Особо любимую в детстве книгу сейчас затруднюсь назвать.

А в подростковом возрасте самой любимой книгой у меня была "Три мушкетера". Сколько раз я ее перечитывала, даже не знаю, раз 10 точно.

Она и сейчас у меня, наверное, самая любимая. Или одна из самых любимых :)

• Klar
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 4 мес. назад #12852 от Klar
Да, хороший вопрос... Я тоже читала мне кажется все подряд начиная от русских народных сказок, продолжая Майн Ридом и заканчивая Николаем Почивалиным (был такой советский писатель). А вот из любимых наверное все-таки Жюль Верн "Дети капитана Гранта". А с жизнью моей ну никак она не связана.

• XPYCT
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 4 мес. назад #12856 от XPYCT
О да, читал я наверно последний раз в 4 классе, и то не по своей воле. Моя любимая книга это наверное "Прикоьная история". Книга реально интересная там и смешно, и заинтриговано. Но она детская.

• Alisa.S
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 4 мес. назад #22216 от Alisa.S
А моя любимая книга в детстве- Два капитана. история про отважного мальчишку, который излечился от немоты и удрал из маленького городка в Москву. Поучительная такая книжка о верности, о предательстве, о большой любви и настоящей дружбе!

• Ajreen
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 4 мес. назад #23564 от Ajreen
Моя любимая книга с детсва - это Малыш и Карлсон. Каждый раз перед тем как лечь спать, мама мне ее читала. Я с каждым днем ждала продолжения! Я до сих пор с радость. смотрю этот мультфильм. А также недавно начала читать эту сказку своему сыну. Ему очень нравится. Я его прекрасно понимаю!

• lucky
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 4 мес. назад #23688 от lucky
Самая любимая, наверно, "Волшебник изумрудного города" - все книги этой серии прочла на одном дыхании. Еще любила "Пеппи ДлинныйЧулок" - про самую сильную девочку. Ну а настольной книгой детства были сказки братьев Гримм - до сих пор помню многие наизусть. Лет в 13 прочла "Трое с площади Карронад" - о настоящей дружбе двух мальчишек. Вообще много хороших книг было в моем детском возрасте.

Время создания страницы: 0.631 секунд
Работает на Kunena форум