Джеймс Кэмерон завершил съемки «Аватара 2»

Больше
1 год 7 мес. назад #193173 от PrizrachniyGo
Новость сегодняшнего дня! Джеймс Кэмерон завершил съемки «Аватара 2». По словам канадского кинорежиссера, на 100% завершены съемки второй части и приблизительно на 95% отснят материал для «Аватара 3». Первая часть «Аватара» вышла в 2009 году и при бюджете в 237 млн долларов собрала в мировом прокате рекордные 2,7 млрд. Съемки второй части франшизы стартовали в Новой Зеландии три года назад, но съемочный процесс несколько раз прерывался из-за пандемии коронавируса. И вот, наконец, объявлена дата премьеры первого из четырех сиквелов: 16 декабря 2022 года. Еще целых два года продлится этап монтажа и работы мастеров спецэффектов.

А каковы ваши ожидания от продолжения франшизы? Будете считать дни до премьеры? Честно скажу, я — буду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 дн. 18 ч. назад #200479 от ivanamiran
Как вам трейлер второго Аватара? Стоит ли ожидать его в декабре в Российском imax в текущих реалиях?

Больше
3 дн. 14 ч. назад #200500 от Grom95
Очень ждал этот фильм.. первая часть понравилась.. будет ли такая же вторая?..посмотрим но не думаю.
Кстати игра также должна выйти в 2023-2024 году,вот поиграть мне больше хочется) вообщем ждем)

Время создания страницы: 0.174 секунд
Работает на Kunena форум