Звёзды на афишах и в жизни!

• Pelageya
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 2 нед. назад #44448 от Pelageya
Pelageya создал тему: Звёзды на афишах и в жизни!
Недавно к нам в город приезжала группа "Братья Гримм", везде были расклеяны красивые афиши, полный фотошоп. Я попала в неловкую ситуацию, когда вечером во время делового ужина, в то самое заведение группа приехала подкрепиться после обеда. Я не узнала артиста!!!! Когда хозяин предложил сфотографироваться нам, я была в шоке, совсем другой человек :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• tomaili
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 2 нед. назад #44784 от tomaili
tomaili ответил в теме Re: Звёзды на афишах и в жизни!
я знаю что фотошоп делает певцов или ортистов такими красивыми но на самом деле это не так почему патому что они на самом дели не такие уж красивые как нам они кажутся а на самом деле такие же как мы я тоже была на концерте юли савечевай она меня сваей одеждой сваим лицом разачеровала я даже не узнала ее может это от таго что она к нам приехаласразу с другова концерта

• kryvinskayaa@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
3 года 1 нед. назад #111199 от kryvinskayaa@post.su
kryvinskayaa@post.su ответил в теме Re: Звёзды на афишах и в жизни!
Они такие же люди как и все. А что Вы хотели увидеть?

• Valkiriy@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
2 года 6 мес. назад #127599 от Valkiriy@post.su
Valkiriy@post.su ответил в теме Re: Звёзды на афишах и в жизни!
Друзья, готовим одну постановку, нужен реквизит, но увы никто из нашей трупы не знает где можно достать по дешевке в Питере такие вещи) Может у кого есть секс-костюмчики, наручники ну и всё, что связано с эро тематикой?

• ginavtoros@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
2 года 6 мес. назад #127607 от ginavtoros@post.su
ginavtoros@post.su ответил в теме Re: Звёзды на афишах и в жизни!

Valkiriy@post.su пишет: Друзья, готовим одну постановку, нужен реквизит, но увы никто из нашей трупы не знает где можно достать по дешевке в Питере такие вещи) Может у кого есть секс-костюмчики, наручники ну и всё, что связано с эро тематикой?

Я думаю, что для такой цели действительно проще уже купить реквизиты. Я обычно заказываю такой товар через интернет. Пилтока шоп из всех онлайн секс-шопов больше всего нравится из-за огромного выбора и адекватных цен на редкие товары))) Ещё прикольной фишкой можно назвать "3д просмотр", которой я не видел пока нигде в других местах. Не всегда знаешь как выглядит товар, так вот эта функция помогает, дабы не фантазировать лишнего. Да и к тому же доставка бесплатная, если от 3 тысяч закуп делать.

Больше
1 мес. 2 нед. назад #199569 от Marek
Marek ответил в теме Звёзды на афишах и в жизни!
Понимаю, точно также однажды встретил украинскую Ирину Билык - сказать, что я был в шоке - это ничего не сказать

Время создания страницы: 0.126 секунд
Работает на Kunena форум