Можно ли заработать в интернете миллион? Какие способы вы знайте?

Больше
1 год 1 мес. назад #191861 от zurybr
Партнерские программы, Рекламная платформа (YouTube, Instagram, Telegram) База электронной почты для почтовой доставки и Создание отличного продукта. Какие еще способы вы знаете?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 мес. 3 дн. назад - 4 мес. 3 дн. назад #199882 от Marek
Мой один кент страшно увлекается биржами и криптовалютами. Сидит, вычисляет, что должно расти, что падать. Схему-то он подобрал для себя какую-то, только денег ему, разумеется, никто на это дело из друзей не одолжил :)
Так вот, решил он рискнуть, нашел сайт неплохой, где можно осуществить подбор кредита по заданным условиям - kredit10.ru/
Копался он там несколько дней и нашел приличные варианты, с процентами, разумеется, но без особых переплат. Взял, кажется, 100,000 руб на полгода и повкладывал на бирже в монетки какие-то.
Честно признаться, мы все боялись, что будем ему скоро собирать подачки, чтобы он кредит свой мог гасить, но нет... На удивление, вложил разумно, закрыл долг буквально за 3 месяца + очень неплохо заработал. Правда, сейчас не снимает, говорит, что просела крипта сильно, надо переждать. Тем не менее, что хотел - то сделал. Подбивает нас тоже вкладывать в крипту, но я на это не ведусь от слова "совсем". В эти всякие чудо-коины не верю - всё это мыльный пузырь. А кенту моему, считаю, просто повезло, потому что если бы обвал произошел как раз тогда, когда он только взял кредит, то сейчас бы точно рвал бы на себе волосы, как отдавать.
Последнее редактирование: 4 мес. 3 дн. назад пользователем Marek.

Больше
2 мес. 4 нед. назад #200075 от andre580
Сейчас не самое лучшее время вести активную деятельность на биржах криптовалюты. Но есть варианты как не особо напрягаясь зарабатывать ее. Тут можно и удовольствие получить и денежек заработать. Вот, например, игровой сайт play.google.com/store/apps/details?id=com.idosgames.shooterpvp Миллион, конечно, сложновато будет настрелять, но лиха беда начало:)

Время создания страницы: 0.174 секунд
Работает на Kunena форум