Как вернуть свои деньги

Больше
1 год 4 дн. назад #157069 от KatyaMitina@post.su
KatyaMitina@post.su создал тему: Как вернуть свои деньги
Всем привет. У нас свой не большой бизнес, хотели расширяться. Но, как-то один знакомый занял приличную сумму, написав расписку. Пришло время, а он отдавать деньги и не собирался. И вот что теперь делать? Эта расписка не заверена нотариусом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 4 дн. назад - 1 год 3 дн. назад #157081 от Ploiuytfef@post.su
Ploiuytfef@post.su ответил в теме Re: Как вернуть свои деньги
Вот поэтому я стараюсь никогда не одалживать деньги, тем более крупные суммы. Дело с возвратом денег сложное, но у вас наверное есть в расписке ф.и.о, паспортные данные, прописка, и это ваш шанс через суд добиться возврата. Также хорошо если у вас есть свидетели, что он получил эти деньги. А вообще вам нужна помощь юриста. Загляните в многофункциональный центр услуг Kleric.ru там можете заказать услугу юриста через сайт.
Последнее редактирование: 1 год 3 дн. назад пользователем Ploiuytfef@post.su.

Больше
1 год 4 дн. назад #157088 от RitaTantina@post.su
RitaTantina@post.su ответил в теме Re: Как вернуть свои деньги
Есть еще такой вариант, как то знакомый рассказывал. Если у человека нет сейчас денег вернуть долг, то может деньги под залог авто взять. Думаю, что у него есть авто или иное имущество, которое можно заложить.

Больше
8 мес. 2 нед. назад #180801 от Sasasa@post.su
Sasasa@post.su ответил в теме Re: Как вернуть свои деньги
Конечно не в простую ситуацию вы попали,надо было брать расписку,если одолжили большую сумму. Советую обратиться к гражданскому адвокату за помощью kollegiya-advokaty.ru/grazhdanskiy-advokat-2 я думаю он сможет решить ваш вопрос.

Время создания страницы: 0.113 секунд
Работает на Kunena форум