Ищу средства для проведения весенней посевной.

Больше
1 мес. 3 дн. назад #199215 от Апологет
Ищу денежные средства в размере 1 млн 200 тыс руб для проведения посевной на площади 100 га, возврат средств октябрь 2021- прибыль 50*50, имеется 250га пахотной земли и необходимый минимальный набор техники для её обработки и уборки урожая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 нед. 3 дн. назад #199260 от khbmb8657@post.su
Очень любопытная тема и подозрительная. Денежные средства сейчас много кто ищет. Что то полно таких ищущих развелось)) Во первых идея хорошая и стоющая, но есть одно но. За средствами обращаются как правило в банки. Такую сумму мало кто даст. Наличкой можно только у бандитов. Они кстати могут вам помрочЬ)) Если дело прибыльное, то можете даже больше взять у них. Только смотрите аккуратнее с ними)

Больше
3 нед. 3 дн. назад #199264 от SashaVon@post.su
Простой выход - кредит. Но он же и самый сложный. Мне кажется, вам необходимо более серьезно относится к данной теме. Потому что сумма приличная. И именно от вас зависит сможете ли вы развить потенциал. Если вы просчитали все риски то определенно вас стоит брать кредит в банке. Потому как это самый очевидный вариант. Брать долг сейчас во время пандемии довольно сложно, потому как именно этот момент стоит учитывать в своей серьезной ограниченности. И потому вам стоит продумать несколько условий. А в интернете искать спонсоров вряд ли получится, тем более на такие суммы.

Больше
3 нед. 3 дн. назад #199265 от Апологет
Если можно было бы обратиться в банк я бы обратился.

Больше
3 нед. 3 дн. назад #199266 от Апологет
У меня убитая кредитная история!

Больше
3 нед. 2 дн. назад #199268 от andre580
Обратите внимание, что этот фрукт регулярно подает подобные объявления в разных форумах и дешевеньких газетах. Вот например, одно из них:
Требуются краткосрочные заемные деньги для пополнения оборотных средств на срок 4 месяца(май-август)для организации сбыта продукции тепличного хозяйства.В настоящий момент, на принадлежащем нам земельном участке 75 га, находится 118
временных теплиц по выращиванию огурцов и помидоров(площадь одной теплицы 1200 м 2), в которых высажена рассада. Срок начала сбора урожая в первой декаде мая 2017.Заключены договоры оптовой поставки овощей с торговыми сетями(отсрочка платежа 8 рабочих дней).Для стабилизации сбыта и устранения временного разрыва требуется порядка 15-17 млн. рублей на 4 месяца. Условия привлечения средств и обеспечения сохранности обговариваются индивидуально.
Разница лишь в годе, там 17, тут 21. Инфляции ноль, а 1200т.р. видимо мечта поэта

Больше
3 нед. 2 дн. назад #199277 от dualofficial@post.su
интересно конечно.но я думаю,что такой форум вряд ли подойдет для того,чтобы их найти.здесь только любопытство нас будет одолевать.а именно найдете ли вы средства или нет.хотя сейчас инвесторов хоть сачок кидай.но здесь вообще с возвратом)).очень любопытно,реально.поэтому обязательно нужно узнать будет,вышло у вас или нет.ну а земельные владения ваши впечатляют)

Время создания страницы: 0.128 секунд
Работает на Kunena форум