Где купить еду на неделю

Больше
3 нед. 3 дн. назад #200741 от Arhidea21
Arhidea21 создал тему: Где купить еду на неделю
 Здравствуйте! Мы с мамой любим вкусно покушать и это очень отражается на наших фигурах. Пытаемся постоянно худеть. Это получается с переменным успехом. А ещё мы работаем по сменам и не успеваем дома готовить себе покушать. Иногда забегаем по дороге домой в магазин и покупаем себе салаты. Но они не всегда бывают свежими и вкусными. Подруга мне сказала что есть доставка еды на неделю clever-lady.ru/eda/v-chem-pljusy-polzova...-edy-na-nedelju.html , знакомая её заказывает в такой фирме себе блюда. И можно выбрать такие блюда, какие бы не были очень калорийные. И знакомая уже заметно похудела. Я тоже начала заказывать нам с мамой еду на дом на неделю. Всё очень вкусно и нам нравится, как там готовят. Уже начали с мамой худеть, так как заказываем не калорийные блюда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 дн. 16 ч. назад #200789 от makoce
makoce ответил в теме Где купить еду на неделю
А я хочу поделиться своей находкой по покупке продуктов питания. Уже неоднократно слышал от многих, что они покупают продукты с хорошей скидкой. причем это не только еда с доставкой домой, это могут быть просто обычные повседневные продукты из супермаркета. Так вот, есть такой сайт prоmо.hаbr.com, на котором можно найти промокоды практически на любой продукт. Это очень удобно и они постоянно меняются. Так что выбор за вами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.071 секунд
Работает на Kunena форум