Покрытие

• Fillin@post.su
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
1 год 9 мес. назад #140769 от Fillin@post.su
Fillin@post.su создал тему: Покрытие
Каким покрытие лучше застелить бассейн?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 6 мес. назад #144370 от patriciaevrova@post.su
patriciaevrova@post.su ответил в теме Re: Покрытие
Лично мне больше нравится вариант с плиткой. Само собой он дороже альтернативных, но выглядит гораздо солиднее, а при условии качественного монтажа, прослужит очень долго.

Больше
1 год 6 мес. назад #145149 от tsurkov@post.su
tsurkov@post.su ответил в теме Re: Покрытие
У нас бассейн плиткой выложен. Ну а вы у мастеров лучше спрашивайте - что использовать в вашем случае :silly:

Больше
1 год 6 мес. назад #145393 от Remember@post.su
Remember@post.su ответил в теме Re: Покрытие
не знаю, как называется, но не плитка и не скользит. на ощупь - мягкое

Больше
1 год 4 мес. назад #147981 от olyapolya@post.su
olyapolya@post.su ответил в теме Re: Покрытие
скажите, а дорого ли сделать бассейн? просто хотелось бы свой на даче сделать

Больше
1 год 1 мес. назад - 1 год 1 мес. назад #152582 от Nothi@post.su
Nothi@post.su ответил в теме Re: Покрытие
Облицовку бассейна выбирайте из бюджета прежде всего. Мозаика красивее, но изрядно дороже. Визуально можно добиться эффекта мозаике плёнкой с таким рисунком. Remember, на ощупь мягкая -- это плёнка. Под неё подкладочный фетр стелится. Поэтому ощущени мягкости есть. Выбрать плёнку для бассейна можно здесь www.bassein-servis.ru/catalog/otdelka/plenka-pvh/ Имейте в виду, что мозаичную плёнку наотрез не продают. Только рулонами. Одноцветную как правило отрезают без проблем.
Последнее редактирование: 1 год 1 мес. назад пользователем Nothi@post.su.

Больше
1 мес. 2 нед. назад #199068 от nikolos21
nikolos21 ответил в теме Покрытие
При строительстве дома в обязательном порядке закладывал место под бассейн. Конечно, я понимал, что радость такая дорогое удовольствие, но очень уж хотелось. Дом строят один раз и на всю жизнь подумал я, поэтому выбрал средний вариант без понтов, но как говорится для себя выбирал. Долго выбирал подрядчика, хотел найти лучших, занимающихся данным направлением. Стоимость может отличаться в разы и реально сложно разобраться за счет чего скачет цена. Повезло, нашел ребят из HammamElit. Оценил их подход. Обратился к ним сразу, после небольшой анкеты на сайте, со мной созвонились и в течение суток предложили 5 различных вариантов строительства на любой вкус и цвет. Как я понял ребята находят потенциальных клиентов, рассылают запросы по своим партнерам, а те между собой уже соревнуются в цене. Как и сказал выбрал чуть выше среднего. В любом случае это мягко сказать дорого, но раз захотел уже не смог отказаться от этой затеи. Парни красавцы, быстро выехали на объект и все сделали даже чуть раньше оговоренного периода, респект. blog.hammamelit.ru/pool/gidroizolyatsiya...sej-i-kakaya-luchshe

Время создания страницы: 0.129 секунд
Работает на Kunena форум