Выбор мотоцикла

Больше
3 года 5 мес. назад #136910 от Stings@post.su
Stings@post.su ответил в теме Re: Выбор мотоцикла

Посоветуйтесь со специалистами, что не первый год в этом бизнесе

Вот я именно так и хочу сделать, тем более, что сейчас как раз есть такая возможность. Потому что прохожу обучение в мотошколе на категорию А , и уже успел убедиться, что инструкторы там реально опытные. Хотя это не удивительно, учитывая что эта школа уже 10 лет работает, поэтому и спецы у них квалифицированные. Так что проконсультируюсь с ними, какие модели мотоциклов стоит рассматривать, в итоге выберу самый оптимальный вариант.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Komar@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
3 года 4 мес. назад #138514 от Komar@post.su
Komar@post.su ответил в теме Re: Выбор мотоцикла
Добрый день. К хорошему байку нужна качественная резина. Могу порекомендовать вам почитать статью как выбрать моторезину , полезные советы экспертов помогли мне определиться и заказать Pirelli City Demon 2.75 R18 48P. Высокое качество резины, обеспечивает отличное сцепление с дорогой и маневренность байка.

• arhipzercov@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
3 года 3 мес. назад #140500 от arhipzercov@post.su
arhipzercov@post.su ответил в теме Re: Выбор мотоцикла
А я продал свой мотоцикл и купил автомобиль. Появились семья, дети - машина стала нужнее

Больше
2 года 10 мес. назад #147453 от Stepanovich@post.su
Stepanovich@post.su ответил в теме Re: Выбор мотоцикла
Уж лучше купить электромотоцикл, чем обычный мопед.

Больше
2 года 10 мес. назад - 2 года 10 мес. назад #147475 от Valeriy12@post.su
Valeriy12@post.su ответил в теме Re: Выбор мотоцикла
А что касается электромотоцикла, то это отличный транспорт для города. Легкий, быстрый и удобный pitbikeclub.ru/elektrobaiki-6040.htm Стоят новые модели не так уж и дорого. Так что позволить его себе может каждый. А если заказывать в специализированном магазине, то и цена будет минимальной, не говоря уже об регулярных акциях на мотоциклы.
Последнее редактирование: 2 года 10 мес. назад пользователем Valeriy12@post.su.

Больше
1 год 11 мес. назад #191092 от artemercec@post.su
artemercec@post.su ответил в теме Re: Выбор мотоцикла
Несмотря на известное утверждение, что 4 колеса возят тело, а 2 - душу, мотоцикл остается источником повышенной опасности и , не в последнюю очередь для своего водителя, поэтому может стоит все-таки отттянуть встречу своей бессмертной души с Создателем?

Больше
3 мес. 2 дн. назад #200517 от milkyWay
milkyWay ответил в теме Выбор мотоцикла
Не мотоцикл делает из существа - "мужика"!  Мужик познаётся по делам!
Kawasaki Ниндзя 300, если 300 это объём двигателя, то это совсем не "мужицкий" объём! Вот если 1300, вот это да, объём так объём, как раз для мужиков!  Ну а если 300 это - лошадиных сил, то конечно круче некуда  ! Ну вообще если серьёзно, для начинающих важнее не объём и мощность, а здравомыслие, так как без мозгов можно и на 50 кубовом скутере насмерть убиться!  Бери что подешевле, что не жалко будет разбить, всё равно придётся упасть несколько раз. И ещё на экипировку не поскупись, пусть это даже выйдет дороже самого мотоцикла, мотоцикл разобьёшь - починишь или новый купишь, а вот тушка даётся только одна, без гарантии и без замены!

Время создания страницы: 0.283 секунд
Работает на Kunena форум