Расскажите о современных решения в интерьере

• Pelageya
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 6 мес. назад #42300 от Pelageya
Кто знает, какие сейчас новые материалы для внутренней отделки дома или квартиры появились на рынке за последнее время? Насколько они безопасны? И есть ли такие материалы, которые, например, в детской комнате никак нельзя использовать...в общем, все кто недавно делал ремонт или занимался строительством! Интересно всё! Из чего сделать пол, потолок и стены своего жилья?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• tomaili
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 6 мес. назад #42572 от tomaili
мне зделали в доме полный ремонт и я осталося очень довольнапотолок у меня из гипсакордона и стены тоже пол мне поставили утепленый ламинат в обшем так очень хорошо и тепло было зимой но сперва мои стены покрыле столстым пенопластом кажется с десяткой и затем уже гипсакартонпокрасили стакими приятными цветами так как я не люблю а бой

• Schasudinow
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 5 мес. назад #49071 от Schasudinow
Ламинат и гипсокартон решает бюджетные вопросы ремонта. Бизнес гонит ширпотреб, но это слишком приторно и дешево. Спокон века натуральный паркет всегда был признаком богатсва и шика.

• Egorforever@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
3 года 2 мес. назад #121970 от Egorforever@post.su
Для кухни сейчас очень популярно делать фартук, каких идей только нет. Можете посмотреть здесь: designwiki.ru/kuhnya/fartuk-dlya-kuhni.html , отличные идеи и советы.

Больше
1 нед. 3 дн. назад #200253 от Viks24
Ели кухня позволяет можно сделать удобный остров myinteriordesign.ru/dizayn-kuhni/

Время создания страницы: 0.221 секунд
Работает на Kunena форум